Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 179 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

… ничего плохого не вижу , что в числе прочих исторических персонажах на тетрадках будет и Сталин. :smile1:

И тебе отвечу. Этот труп не поднять. Его современники из мавзолея вынесли и памятники ему ликвидировали, настолько были ужасны его деяния. И сколько бы ты не старался, потуги твои напрасны будут, надорвёшься только.
    Истории захотелось? В очереди в сортир постоять в коммуналке? Или в лагере сгнить захотелось?

Брат 2
    Участник

школьник должен сосредотачиваться именно на учёбе борьбы с евреями.

Если бы какое-то чморило говорило моей дочери в школе, что она должна вместо учёбы состредотачиваться на борьбе с евреями, я бы чмориле нос на бок свернул.
    Слышь, деточка, ты сначала детей собственных завел бы, а потом нёс такую ахинею. Видно, что детей у тебя нет… А с таким подходом и не будет.

fox
    Участник

цензура

И тебе отвечу. Этот труп не поднять. Его современники из мавзолея вынесли и памятники ему ликвидировали, настолько были ужасны его деяния. И сколько бы ты не старался, потуги твои напрасны будут, надорвёшься только.
    Истории захотелось? В очереди в сортир постоять в коммуналке? Или в лагере сгнить захотелось?

Друг Новик, и я тебе отвечу вопросом, кто будет решать кому быть в истории , а кого можно просто забыть ? Мы это уже проходили. Сначала ставим памятники, потом сносим:smile1:
    А про сортиры в коммуналке не мне рассказывай, а запиши в тетрадку с портретом Сталина:smile1:
    Новик ещё один вопрос, если ты будешь к примеру про Грозного говорить, а я тебе в ответ…что опричины захотелось,или на дыбе повисеть?, это как будет выглядеть?:smile1:

Брат 2
    Участник

Ты же пидор. Откуда у тебя дети.

Не надо мне повторять свою ежедневную мантру, которую ты говоришь перед зеркалом. :smeh:

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Правда в 1943 году Джугашвили понял, что сморозил ….. и создал свою церковь, как правильно сказал Скептик из агентов НКВД — КГБ.

А вот, сегодня, «листая» «ю-тубу», наткнулся на вот такое! Слово нашего (РПЦ) патриарха, святейшего Кирилла. Ну, на тот момент, еще не патриарха, а местоблюстителя патриаршего престола, однако, просмотрев (прослушав), не смог найти ни крамолы, ни ереси, ни экуменических, ни «толерастных» тонОв. Ведь все правильно говорил митрополит смоленский, почему же сегодня не читают с амвонов подобные проповеди (на подобные темы), или они (темы) стали неактуальны? Или что-то случилось с, теперь уже, патриархом Всея Руси (РПЦ)? Или священство перестало прислушиваться к нашему Святейшеству? Что произошло? Ведь знаю наверное, что он, вкупе с почившим Алексием II, в прошлом агент КГБ (или прошлых агентов не бывает(?) и вот, такое Слово Божие молвил на весь Свет. Что это? Предвыборный пиар (коньюктура), лицемерие, или его истинная душа, истинные чаяния, вера, исповедание, кредо, в конце-то концов! Что это?

вот пришёл Скептик, и вместо Сталина, на обложке появился гуня:smile1:

fox
    Участник
    Ак-рус
    Участник

Ты же пидор. Откуда у тебя дети.

Модераторы, отправьте «школьника» делать уроки. У парня пробелы в воспитании, пусть восполнит, а уж потом приходит на порядочный форум, эдак через год-другой.

Новик
    Участник

Новик ещё один вопрос, если ты будешь к примеру про Грозного говорить, а я тебе в ответ…что опричины захотелось,или на дыбе повисеть?, это как будет выглядеть?:smile1:

Охотно отвечу. Грозный, тот, что Иван Васильевич, так далёк от современности, что не актуален вовсе. Споры о его времени и методах вопрос узких специалистов.
    Ты же, если ратуешь за Джугашвили, то ратуешь не за индустриализацию, нет. Ещё живы люди, что то страшное время помнят, и я помню, что они мне говорили.
    Индустриализация шла гораздо успешнее при Хрущеве и Брежневе. Без треска человеческих костей и жертв вполне себе промышленность развивали.
    Ты за беззаконие, репрессии и бесхозяйственность ратуешь. Беспредела захотелось, произвола и безнаказанности властьпридержащих. При Джугашвили мы бы имели не маленький победоносный инцидент в Южной Осетии — Грузии в 2008 году, а огребли бы по примеру Финской компании.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.