Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146546
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    В общем я против,чтобы Сталин,или кто либо ещё из этой людоедской системы на тетрадях был. Даже могу голосование организовать.

    Ну, сразу бафомета они еще пока «стесняются» печатать (поначалу его предотечу) на ученических тетрадках, хотя, все еще впереди! :faceoff:

    #2146547
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Их ещё в 41-м надо было вешать,за их «гениальное» командование,справоцирова� �и войну,потом так накомандовали, что миллионы в плену оказались,подыхать от голода. Я уже не говорю о предыдущих их делах.

    Так заставлял (по умолчанию) усатый «джо», а они, трусливые жлполизы (особенно зверствовал жуков Г.К.), и рады были стараться лить реки русской кровушки!

    Человек в этом мире должен разрешить проблему: или быть со Христом, или быть против Него. И каждый человек, желая того или не желая, решает эту проблему. Или он будет христолюбцем, или христоборцем. Третьего решения не существует. II И блж. Феофилакт Болгарский пишет: «…антихрист уже в мире, разумеется, не самолично, а в лице лжепророков, лжеапостолов и еретиков, предваряющих и приготовляющих его пришествие». III Дух антихристов, — будь то личность: Сталин[/B], Мао Цзе Дун, Ленин, Маркс, или идеология: коммунизм, нигилизм, фашизм, глобализм, — всегда оставляет свою печать на тех, кто его признает, ему поклоняется и его исповедует. Эта печать видна и на мышлении, и на уме, в речи, в характере, в духе человека, его взглядах. Печать духа антихриста являет себя и в открытом поклонении, как, например, поклонялись Сталину (культ его личности), доныне некоторые поклоняются Ленину, носили или носят еще партийные билеты.Это поклонение и членство в партии есть сознательное отречение от Христа.
    Коммунизм и христианство — несовместимы.
    [/I]
    [/quote]

    #2146548
    дядя Андрей
    Участник

    У себя дома можно смотреть , что угодно, это ваш ребятёнок. Если вы считаете что ему это будет полезно:smile1:

    Да, как вам сказать… помню, что мой ребёнок начал английский язык учить по альбому «Английский с героями Уолта Диснея». был такой большого формата, с красной обложкой и потрясающими цветными рисунками. Отечественная полиграфия, увы, такого в то время предложить не могла. Так вот, я помочь ему мог мало, поскольку просто не знал всех этих персонажей.

    Только почему мы сейчас всё говорим, где Русские патриоты?. Да потому что мы родители слишком умные. На гос. уровне воспитание должно быть только в духе Русской культуры. После школы, пусть сам решает человек, куда податься, хоть в Гарвард, главное база уже будет правильная.

    Вы полагаете, что помещение на обложку школьной тетради красочного портрета товарища Сталина будет воспитывать в ребёнке русский Патриотизм?

    В начале я тоже с интересом смотрел американские мультфильмы. Это было просто детское любопытство не более.

    Можно и так сказать. Прочто в детстве не смотрели.

    То что они лучше Русских мультиков, у меня такого и в голове не укладывалось:smile1:

    Они не лучше и не хуже. Они просто ДРУГИЕ. Кстати, я далёк от того, что в СССР снимались исключительно шедевры мультипликации. Всякого хватало.

    Наши лучше по многим показателям. Например, что там за Скрудж, чему он там детей может научить, стяжательству.?

    Некоторые лучше, некоторые хуже. И потом, мультик не обязательно должен учить. Это может быть просто развлечение. А если и учить, да, автор этого метода — дидактики, Ян Амос Каменский предлагал превратить процесс обучения в игру, Но, при этом никакой назидательности.
    Ачто, до дяди Скруджа, то чего вы хотели? На какие ценности ориентирована система, такие и персонажи.

    Да в принципе говорить можно оч.долго. Мы должны не подражать как » ну погоди»а создавать своё. Мультфильмы сов.времени это тому яркое доказательство.Даёшь «Ёжика в тумане» :smile1:

    Г-мм, а вот ещё был такой мультик «Лошарик». :smeh:

    #2146549
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Cталин ярчайший символ возрождения России

    Cталин ярчайший символ АНТИ-КОРРУПЦИОННОСТИ, — коррупция была страшная, но методом своевременной ротации он, жидошвили, ее умело маскировал, это факт.
    Cталин ярчайший символ возрождения блестящей экономической системы — да, была индустриализация ценой нищеты русского народы, где это всё? Пшик, ибо неугодное БОГУ! И это факт.
    Cталин ярчайший символ угрозы уничтожения доллара как доминирующей валюты мира (с помощью чего разорено не одно государство) — фигня какая-то, факт. 😆
    Cталин ярчайший символ угрозы мировому сионизму — сталин, по сути, создал два еврейских государства (биробиджан и тель-авив), это факт.
    Cталин ярчайший символ высоких моральных принципов в обществе — особенно вот этих http://www.youtube.com/watch?v=Dkn8TgTxKgc, это факт.
    Cталин тот кто поломал планы запада в лице банкиров из Уолл Стрит по ликвидации России как государства ещё в начале 20-го века — экономика жидошвили «работала» на жидо кредитах рокфеллеров, за что СССР все свое существование вывозил золото страны в уплату лендлиза и пр, и суверенного государства «Россия» нет картах глобуса, именно с его помощью («твиксы» лишь продолжатели), и это факт.

    #2146559
    Серый
    Участник

    .

    ЧТО ТО МНОГО СТАЛИНА НА ФОРУМЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ…

    .

    #2146563
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    .[CENTER][SIZE=»4″][COLOR=»Blue»]ЧТО ТО МНОГО СТАЛИНА НА ФОРУМЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ…[/COLOR][/SIZE][/CENTER].

    И вы прекрасно понимаете откуда «ветер»! :smile1:

    #2146565
    дядя Андрей
    Участник

    И вы прекрасно понимаете откуда «ветер»! :smile1:

    Да «ветер»-то в поле. А вот где дым…

    #2146566
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Люди добрые, подскажите мне как скачать на жесткий диск ролик с «ю-туба»?

    #2146573
    Сергей_Ка.
    Участник

    Люди добрые, подскажите мне как скачать на жесткий диск ролик с «ю-туба»?

    пользуюсь этой программкой
    простая, мобильная

    http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm#.Ur1qL_RdWos

    #2146575
    Сергей_Ка.
    Участник

    Многие любят Сталина, единственно за то, что только от одного его упоминания либералов до сих пор колбасит. :smeh:

    ЗЫ: а вообще, по мне так в истории России было только три тирана: Иван Грозный, Петр I и Сталин.
    До Ивана Грозного Русь не знала пыток и казней. В Русской Правде такого нет. Как не было на практике и такой жестокости.
    Петр I разорвал единство народа, втоптав русскую душу в грязь.
    Сталин был конечно же не менее жесток, более того в отличие от своих предшественников, ему было еще больлее наплевать на интересы русского народа как таковые. Но с другой стороны — если первые получали в наследство страну с более выраженными русскими традициям, оставляя после себя её менее приверженной наследию русских предков, то Сталину досталась страна с пепелищем на месте русской культуры, а оставил он её всё таки с более усилившимся русским началом, чем это было при его вступлении во власть.

    В общем то у каждого из трех тиранов были свои и сильные и отвратительные стороны, и я не вижу повода относиться к Сталину более нетерпимо, чем скажем к тому же Петру I.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.