Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146635

    Askold, ещё немного , и будет одно из двух:smile1:

    1. мой мозг не справится с таким объёмом информации, и тихо выйдет из строя.
    2. Сталин войдёт в мой дом в качестве огромного портрета:smile1:

    #2146647
    imperia
    Участник

    Сталин отец — путин подлец

    #2146657
    игорь пирожок
    Участник

    Ностальгия по Сталину ,если исключить совсем больных , это мечта безнаказанно стучать, издеваться, лизать зад и топтать несогласных у массы трусов по жизни . и извращенцев в жизни.

    #2146665
    В. Панфилов
    Участник

    Почему у советских,кто не за Сталина,тут же либерал? Моего прадеда,сталинские сатрапы кстати,до нитки обобрали. Он и его отец,и отца отец,работали не покладая рук,тут пришел этот «ярчайший символ возрождения блестящей экономической системы» мля :faceoff:
    В общем я против,чтобы Сталин,или кто либо ещё из этой людоедской системы на тетрадях был. Даже могу голосование организовать.

    Анатолий, постараюсь объяснить, что тогда происходило.
    Оборудование, станки и всё остальное Запад продавал только за зерно, т.к. объявил «золотую блокаду».
    И крестьяне, как очень сознательные граждане, понесли нажитое непосильным трудом на «индустриализацию». Вы сможете в это поверить. Конечно, нет. Здесь, на форуме, мы не можем политзекам собрать «добровольные взносы».

    #2146666
    В. Панфилов
    Участник

    В книжных магазинах, на полках стоят книги о Сталине, Ленине, Петре первом и многих исторических личностей. И очень много книг с портретами, о ком книга.
    И дело покупателя- какую книгу брать и с каким портретом.
    Так же и с тетрадями. Дело родителей-какую тетрадь и с каким портретом.

    #2146667
    В. Панфилов
    Участник

    Посмотрел я на реакцию жидов-либералов. И поставил «Да».

    #2146668
    В. Панфилов
    Участник

    Askold, ещё немного , и будет одно из двух:smile1:

    1. мой мозг не справится с таким объёмом информации, и тихо выйдет из строя.
    2. Сталин войдёт в мой дом в качестве огромного портрета:smile1:

    Аскольд, было неплохо, если свои мысли выражал бы короче.

    #2146670
    В. Панфилов
    Участник

    Из моих слов явствует то, что если бы те, кто победил в войне 1941-1945 гг, по возвращению домой, повесили бы всех рукамиводящих коммунистов[/quote]
    Ак-рус, а как вы себе это представляете?
    Кстати, формируйте роты, батальоны, полки и дивизии. А когда всё это организуете можно спокойно перевешать всех врагов России и исправить «ошибку дедов».

    Ещё раз повторюсь, московская группа Панфилова не может собрать «добровольные взносы» для политзеков. О вступлении в Русскую роту я промолчу.

    #2146671
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сережа,все что получилось во время Бесошвили,и после него,как ты сказал,»усилевшееся русское начало»,это получилось не благодаря ему,а вопреки. Русские для него,были тем же «цементом»,что и для Путина. Только тот создавал хомосоветикуса,а этот «евразийский суперэтнос»,в принципе и то и то,наднациональное дегенеративное стадо метисов…

    Толь, в твоих словах много и правды и неправды.
    Вот с последним предложением трудно несогласиться: «тот создавал хомосоветикуса,а этот «евразийский суперэтнос». Более того, подавление здоровых национальных начал, и монтирование монстра искуственной химеры вместо естественного русского народа — в этом главное преступление большевизма. Это и есть то непреодолимое препятствие, которое делает неприемлемым для русских коммунистичекую идею как таковую. Это как раз те ушки, которые и выдают сатанинский характер, сатанинскую-разрушительную основу коммунистической идеи, не смотря на внушительный набор чисто христианских принципов и лозунгов. Это то, что мертвит и убивает душу и народа и отдельной личности.
    Причем заметь — такая политика в совесткоке время проводилась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО среди русских. Другие народы как были бурятами, чеченами, башкирами, так и продолжали ими оставаться. Ломали через колено исключительно русское самосознание.

    Аскольд, при всем уважении к личности Сталина, признайся, что он лично был последовательным сторонником борьбы с «русским шовинизмом».

    В тоже время, Толь, русская сила — в Боге, а Бог не в силе, а в правде. Это для жидов — чем больше в ложь — тем они сильнее. Для русских наоборот — чем дальше от правды — тем мы слабее. Только честно придерживаясь правды — мы сильнее.
    Поэтому и говорить, что «русское начало» в тот период усилилось не благодаря Сталину, а вопреки — это явный перегиб. Здесь, этим утверждением мы вступаем на зыбкую почву лукавства. И не будет нам помощи ни Божией, и здравой исторически научной такими лукавыми каламбурами.

    Именно Сталин — как тонкий интриган, политик, незаурядная личность — честно поняли и для себя констатировал — с жидами — прекрасно что-либо ломать. Но с ними — ничего не построишь. А следовательно нельзя укрепиться «всерьез и на долго». Так же честно и прагматически безпристрастно он для себя констатировал, что вытянуть, поднять страну из руин может никто иной как только русский народ.
    Гений Сталина не только для себя уяснил это положение, убедил в необходимости укрепления русского начала и других жидов и нацменов захвативших власть в России.

    Аскольд, имхо конечно, но не был Сталин страстным сторонником русского возрождения как такового. Более того, все эти его идеи «русского возрождения» — это не его идеи. А русского патриота в эмиграции, сейчас фамилии не вспомню, а искать в Инете — боюсь пост не закочу, поэтому опущу фамилию русского белогвардейца, который разработал концепцию русского возрождения на базе Советской России. Его пригласили из эмиграции выпытали все необходимые для большевиков идеи, а потом, говорят зверски замучили в застенках ЧК. Так что Сталин во многом пользовался идеями этого белоэмигранта.
    Толь, к стати Павел обмолвился, что это мы будем проходить на его занятиях.

    И тем не менее, Сталин, будучи человеком незаурядным и понимая, что тупые, полудохлые, обездоленные обезьяны, будь даже русского происходжения врядли составят конкуренцию германской, английской или американской промышленности. А это был вопрос жизни и смерти системы. Поэтому он нелицемерно делал все и для образования, и для здравоохранения, и для бытового устройства строителей его империи. Но на эти рельсы система, призванная разрушать всё русское перешла только к коце 30-х годов. Но таки перешла — и не «вопреки», как ты говоришь Толя, а благодаря Сталину.

    А там война. И опять таки Сталин гениально понимал и, главное, принимал, что страну защищать ТОЛЬКО русские. Потому как другим это нафиг не надо. Они всю историю просто только ехали на стране созданной русскими, на не клали силы на её строительство и укрепление. :smile1:
    Потому Сталин, а ни кто другой, усилил русское начало в руководстве страны.
    Война была затяжной и тяжелой. В силу чего русское начало приходилось постепенно всё усиливать и усиливать (каламбурчик, но получается благодаря Гитлеру :smile1:).

    В конечном итоге к завершению войны можно было говорить о доминировании русской составляющей во власти.
    По крайней мере во многих источниках читал, что еврейское влияние в конце сороковых годов практически сошло на нет.

    И здесь произошла еще большая метаморфоза со Сталиным. Явными были его попытки вообще расстаться с еврейской составляющей его правительства, полностью оперевшись на более созидающий русский потенциал. ИМЕННО ЭТО является ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НЕНАВИСТИ ВСЕГО КАГАЛА.

    Так что Толя, Аскольд — будем по русски честными в оценках истории, в т.ч. и сталинской личности.

    #2146672

    Ностальгия по Сталину ,если исключить совсем больных , это мечта безнаказанно стучать, издеваться, лизать зад и топтать несогласных у массы трусов по жизни . и извращенцев в жизни.

    Давайте сравним Сталина и путина, кто из них лучше?
    Ответ очевиден.
    У меня есть в жизни одна установка, если у человека есть цель, ради неё можно стиснуть зубы и жить в дерьме лет 20, отказывая себе даже в малом. Но зато у тебя появятся шансы на победу. Пусть даже пятьдеят на пятьдесят, но пробовать надо.
    Человек рискнувший, и даже если он проиграл уже заслуживает большего уважения, чем простое унылое болото.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.