Главная Форумы Россия Русское государство СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226440
    imperia
    Участник

    СТАЛИНГРАД — вкован в историю монолитом из стали и свинца пуль и русской доблести и героизма.

    Я солидарен с народом в том что пора вернуть легендарное имя городу герою, хотя и не согласен совсем уж с горячими головами требующие переноса туда столицы России.

    Может быть с возвращении имени города начнётся и возрождение России, подьём с колен, самоочищение.

    #2111464
    Корректор
    Участник

    Я солидарен с народом в том что пора вернуть

    Имя этого города — Царицын.

    #2111466
    Redactor
    Участник

    Имя этого города — Царицын.

    и чем Царицын запоминаем в истории России?

    #2111467
    Корректор
    Участник

    и чем Царицын запоминаем в истории России?

    Это первоначальное название.
    А должен быть запоминаем?
    Если должен быть запоминаем, то не названием — уж точно.

    #2111468
    Крестоносец 88
    Участник

    Я солидарен с народом в том что пора вернуть легендарное имя городу герою, хотя и не согласен совсем уж с горячими головами требующие переноса туда столицы России.

    Тогда нужно вернуть власть коммунистам, а сралина присоседить к членину в мавзолей — это логика!

    #2111474
    imperia
    Участник

    Тогда нужно вернуть власть коммунистам, а сралина присоседить к членину в мавзолей — это логика!

    Вот вы себе и присоедените свой членин к своему сралину а потом как гоблины ходите друг за дружкой.

    #2111477
    anti256
    Участник

    Я солидарен с народом

    , что переименование города для жителей города хотя бы на бытовом уровне означает переделку кучи документов с соответствующей их оплатой. При чём из своего кармана и в рабочее время.
    Выйди, демагог, на площадь к жителям со своим предложением. А мы поржём, что тебе народ на это скажет.

    #2111478
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот вы себе и присоедените свой членин к своему сралину а потом как гоблины ходите друг за дружкой.

    Я всегда знал, что настоящие с:003:и — это пошлый состав…

    Сообщение отредактировано, т.к. содержит запрещённую на форуме лексику.

    #2111484
    дядя Андрей
    Участник

    , что переименование города для жителей города хотя бы на бытовом уровне означает переделку кучи документов с соответствующей их оплатой. При чём из своего кармана и в рабочее время.
    Выйди, демагог, на площадь к жителям со своим предложением. А мы поржём, что тебе народ на это скажет.

    Ну, это обычный отмаз для противников. Они, лукавя, забывают такуие штуки, как «переходный период», «документооборот». И то, что паспорта все граждане всё равно меняют в течении жизни 3 раза, без всяких переименований.

    #2111486
    Redactor
    Участник

    Тогда нужно вернуть власть коммунистам, а сралина присоседить к членину в мавзолей — это логика!

    ну явно продолжать содержать власть в руках путинской администрации — это ваще катастрофа… — образования и медицины как минимум…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.