Главная Форумы Россия Русское государство СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111493
    anti256
    Участник

    И то, что паспорта все граждане всё равно меняют в течении жизни 3 раза, без всяких переименований.

    Чисто навскидку — паспорт, пенсионное, медицинский полис, в моём случае документы на дом и домовая книга, свидетельство о регистрации транспортного средства, пометка в военнике. Если не ошибаюсь, ИНН. Плюс у меня двое детей, ихние документы тоже менять. Также появятся проблемы у кучи предпринимателей. Плюс придется переделывать по городу и району все вывески.
    Легко быть теоретиком, всё очень легко и быстро. И якобы народ поддерживает.:faceoff:

    #2111494
    дядя Андрей
    Участник

    Чисто навскидку — паспорт, пенсионное, медицинский полис, в моём случае документы на дом и домовая книга, свидетельство о регистрации транспортного средства, пометка в военнике. Если не ошибаюсь, ИНН. Плюс у меня двое детей, ихние документы тоже менять. Также появятся проблемы у кучи предпринимателей. Плюс придется переделывать по городу и району все вывески.
    Легко быть теоретиком, всё очень легко и быстро. И якобы народ поддерживает.:faceoff:

    Вот опять. Ты в моём сообщение о «переходном периоде» прочитал или нет? На время его действия в документах может использоваться старое название. Просто все новые документы будут составляться уже с новым названием. Как это было в Твери, Санкт-Петерьбурге, Набережных Челнах, Рыбинске и т.д. Т.о., постепенно, новое название и вытеснит старое.

    #2111495
    Аноним
    Гость

    Т.о., постепенно, новое название и вытеснит старое.

    Вот бы всех вас с ..:003: … в куда вытеснить, но уже навсегда….

    #2111496
    Крестоносец 88
    Участник

    Чисто навскидку — паспорт, пенсионное, медицинский полис, в моём случае документы на дом и домовая книга, свидетельство о регистрации транспортного средства, пометка в военнике. Если не ошибаюсь, ИНН. Плюс у меня двое детей, ихние документы тоже менять. Также появятся проблемы у кучи предпринимателей. Плюс придется переделывать по городу и району все вывески.
    Легко быть теоретиком, всё очень легко и быстро. И якобы народ поддерживает.:faceoff:

    А вот большевики не думали об этом, когда переименовывали русские наименования на жидовских героев!

    #2111499
    anti256
    Участник

    У меня домовой книге лет 50. Т.е. благодаря такому переходному периоду в какой-то момент (по окончанию переходного периода) окажется, что мой дом находится в городе, которого официально не существует, поскольку домовая книга не заменяется. По любому какие-то документы придётся менять насильственно, а с учётом реалий еще и за деньги.
    Та же байда с военником, свидетельством регистрации ТС, медполисом, паспортом, пенсионным. Если я не покупаю новую машину, не продаю-покупаю жилье, не меняю прописку, то я вполне вероятно окажусь за бортом вашего переименования. Или вы считаете, что возможно делать переходный период не менее 10 лет? Это как со сменой номеров на машины. Вроде четырехзначные никто не запрещал, а техосмотр уже не пройдёшь, иди в ГАИ, плати денежку, собирай справки и получай новые.

    #2111501
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня домовой книге лет 50. Т.е. благодаря такому переходному периоду в какой-то момент (по окончанию переходного периода) окажется, что мой дом находится в городе, которого официально не существует, поскольку домовая книга не заменяется. По любому какие-то документы придётся менять насильственно, а с учётом реалий еще и за деньги.
    Та же байда с военником, свидетельством регистрации ТС, медполисом, паспортом, пенсионным. Если я не покупаю новую машину, не продаю-покупаю жилье, не меняю прописку, то я вполне вероятно окажусь за бортом вашего переименования. Или вы считаете, что возможно делать переходный период не менее 10 лет? Это как со сменой номеров на машины. Вроде четырехзначные никто не запрещал, а техосмотр уже не пройдёшь, иди в ГАИ, плати денежку, собирай справки и получай новые.

    С твоим патриотичным заявлением скоро твои документы и домовые книги чурки заберут, молодец, береги для них, а тем более, что скоро они свои чуркестанские названия везде напишут, но при этом спрашивать тебя не будут и правильно!

    #2111502
    anti256
    Участник

    А вот большевики не думали об этом, когда переименовывали русские наименования на жидовских героев!

    При большевиках не было столько бюрократов с оттопыренными карманами. В 50-х годах ребенка можно было усыновить за неделю просто за желание сделать это, нынче этот процесс может растянутся на пару лет, как у моих знакомых, с кучей справок и даже парой судов.

    #2111503
    anti256
    Участник

    С твоим патриотичным заявлением скоро твои документы и домовые книги чурки заберут, молодец, береги для них, а тем более, что скоро они свои чуркестанские названия везде напишут, но при этом спрашивать тебя не будут и правильно!

    Обоснуй.

    #2111504
    anti256
    Участник

    скоро они свои чуркестанские названия везде напишут

    Ты б слушал поменьше Людоту, может жизнь и не такой чёрной казалась.

    #2111506
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты б слушал поменьше Людоту, может жизнь и не такой чёрной казалась.

    Причем здесь Людота, это мое личное мнение или ты думаешь, что я с ним созваниваюсь, чтобы тебя по-троллить? Ты считаешь, что черные в РФ — это призрак?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.