СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Главная Форумы Россия Русское государство СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

• В этой теме 70 ответов, 20 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    anti256
    Участник

Причем здесь Людота, это мое личное мнение или ты думаешь, что я с ним созваниваюсь, чтобы тебя по-троллить? Ты считаешь, что черные в РФ — это призрак?

Ты считаешь себя троллем?

imperia
    Участник

, что переименование города для жителей города хотя бы на бытовом уровне означает переделку кучи документов с соответствующей их оплатой. При чём из своего кармана и в рабочее время.
    Выйди, демагог, на площадь к жителям со своим предложением. А мы поржём, что тебе народ на это скажет.

Жители города как раз и требуют переименовать в Сталинград свой город, а я лишь их поддерживаю в этом благом деле
    То что ты написал просто бред сумашедшего.

Крестоносец 88
    Участник

Ты считаешь себя троллем?

Ну, если 1001 раз сказать советцкому товарищу, что он со.ок,а он все равно продолжает дрыгаться в совецком угаре, то наверное — да!

imperia
    Участник

Чисто навскидку — паспорт, пенсионное, медицинский полис, в моём случае документы на дом и домовая книга, свидетельство о регистрации транспортного средства, пометка в военнике. Если не ошибаюсь, ИНН. Плюс у меня двое детей, ихние документы тоже менять. Также появятся проблемы у кучи предпринимателей. Плюс придется переделывать по городу и району все вывески.. [/quote]
    Это проблема для кретина, шнурки себе завязать, брюки погладить а для людей которые покорили космос, арктику, выгрызли свой город из лап немчуры , это не проблема

anti256
    Участник

Это проблема для кретина, а для людей которые покорили космос, арктику, выгрызли свой город из лап немчуры , это не проблема

Тебя по какой статье на ФСР банили? За неадекват?

anti256
    Участник

Ну, если 1001 раз сказать советцкому товарищу, что он со.ок,а он все равно продолжает дрыгаться в совецком угаре, то наверное — да!

Хорошо, кто такой в твоём понимании тролль?
    Если я в 1001 раз спрошу сколько тебе лет, буду ли я троллем?

Redactor
    Участник

У меня домовой книге лет 50.

Та же байда с военником, свидетельством регистрации ТС, медполисом, паспортом, пенсионным..

какие справки…
    пошел менять паспорт в «одно окно» — 5 минут, даже справки и свидетельства брать не стали.. — у нас все есть. просим заполнить карточку и фотки отдать…

все какими то мифами и ужасами обрастает… — городов переименовали уже хер знает сколько — один Ленинград чего стоит… — а все страхами эфир наполнен…

Крестоносец 88
    Участник

Хорошо, кто такой в твоём понимании тролль?

Тот, который умеет возбуждать со.ков и не только..

Корректор
    Участник

это не проблема

Это лишний геморрой.

Корректор
    Участник

городов переименовали уже хер знает сколько — один Ленинград чего стоит…

А область чего не переименовали? Не потянули?:cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.