Главная Форумы Россия Русское государство СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111555
    Doom
    Участник

    Чья контора пишет такие темы про сралена?

    будем работать затем и с нациками — на ИХ уровне — и на ИХ языке

    Мы должны будем разработать для нациковской аудитории и неприличные, но привлекательные ИМ демы, и ещё очень много чего

    мне результаты победные нужны — и только они!
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?to…33199#msg33199 [/quote]

    нужно становиться коммунистическими иезуитами, постоянно подстраиваясь к аудитории (по неведимову вживаться в 2-3 роли сразу)

    мой клич — ДАЕШЬ уморный демотиватор ! Жидовско-иезуитский по форме (в пределах ест-но) и коммунистический по содержанию.
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?to…33196#msg33196[/quote]

    #2111559
    diversant186
    Участник

    Чья контора пишет такие темы про сралена?

    Кстати грамотно пишет…

    #2111560
    Doom
    Участник

    Ну так есть уже русфорс, туда пусть и постят. Там найдут взаимопонимание.

    #2111566
    Ак-рус
    Участник

    Ну так есть уже русфорс, туда пусть и постят. Там найдут взаимопонимание.

    По орку еще плачешь, Ярославна?
    «В Путивле плачет Ярославна…» («Плач Ярославны»)
    P.S. Ползет негр Мабуту (он же Doom, он же Мегатрон, Смуглый Лось и прочая, прочая…) по пустыне, пить хочет, везде его угнетали, встретил он старика Хоттабыча. Старик говорит: «отовсюду тебя гонят, везде угнетают, давай я исполню три желания. Мабуту говорит: «хочу много воды, много женщин и всегда быть белым.» Хоттабыч подумал и говорит: «хорошо, будешь унитазом в женском туалете».

    #2111567
    Крестоносец 88
    Участник

    А Русские до этого тоже переименовывали Русские же названия всяких там гнилых болот и пр.городищь.

    Это ты про чекистские и большевицкие названия?

    #2111571
    anti256
    Участник

    обезьяномакак

    Я правильно понимаю, что ты называешь хохлов, то бишь украинцев, обезьяномакаками. Учитывая, что русские, украинцы и белорусы генетически самые близкие (практически одни и теже) народы, ты обзываешь обезьяномакаками русских.

    4. На Форуме категорически запрещается:
    4.1 Русофобия (уничижительные высказывания в адрес русского народа, русской культуры, русской истории, русского языка; отрицание существования русской нации; отрицание преступлений, совершённых в отношении русской нации; деление единого русского народа на искусственные этносы (сибиряки и пр.).[/quote]
    Или нынче здесь это уже разрешается?

    #2111573
    imperia
    Участник

    Хохлы это русофобский вредительский сурогат вырощенный и созданный врагами россии на русской киевской земле, на которой этот сурогат смеет обьявлять какието незалежности

    #2111574
    imperia
    Участник

    Это ты про чекистские и большевицкие названия?

    Сталинград это русское название за которое бьются русские люди

    #2111575
    Крестоносец 88
    Участник

    Сталинград это русское название за которое бьются русские люди

    А сралин тоже русский герой, который, насрав в штаны, сбежал из москвы в 41-м…

    #2111576
    anti256
    Участник

    Хохлы это русофобский вредительский сурогат вырощенный и созданный врагами россии на русской киевской земле, на которой этот сурогат смеет обьявлять какието незалежности

    Большинство народа называет хохлами именно украинцев, ранее называвшихся малоросами, являющиеся фактически русским народом. Если ты пытаешься сделать подмену понятий, то вопросов по русофобии к тебе больше нет, поскольку подменой понятий занимаются жиды, а русофобия для них это нормально. Остался только вопрос к модераторам. Какого хрена?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.