СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Главная Форумы Россия Русское государство СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

Хохлы это русофобский вредительский сурогат вырощенный и созданный врагами россии на русской киевской земле, на которой этот сурогат смеет обьявлять какието незалежности

пГавильно говоГишь, кошерно -разделяй и властвуй! :evrei:
    Белорусы тоже суррогат?

Анатолий
    Участник

Нет моего варианта ответа,я за Царицын)

Ecologist
    Участник

Сталинград — хороший бренд, который может помочь развитию бизнеса и рекреации региона.

СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

Предлагаю создать для всех сралинцев резервацию в районе Воркуты и назвать ее — «Джугобад«. Кто — «ЗА» ? :smile1:

diversant186
    Участник

Это ты про чекистские и большевицкие названия?

Про Русские.
    1589—1775 годы. Сторожевой город, до этого хрен знает как назывался.
    Крепость Царицын контролировала так же восточную сторону Волго-Донской переволоки — кратчайшего (около 70 километров) расстояния между реками Дон и Волгой. Указания царя Засекину по её обустройству обнаружены в разрядной книге с датой — 2 (12) июля 1589 года.

Брат 2
    Участник

, что переименование города для жителей города хотя бы на бытовом уровне означает переделку кучи документов с соответствующей их оплатой. При чём из своего кармана и в рабочее время.
    Выйди, демагог, на площадь к жителям со своим предложением. А мы поржём, что тебе народ на это скажет.

И что сказал народ, когда большевики переименовывали города? И сейчас промолчит.

Брат 2
    Участник

Увековечивание в памяти кровавого тирана России, пусть даже ценой города — есть кощунство в отношении сотен тысяч жертв, которые Сталин бросил в сталинградскую мясорубку.
    Я против категорически. Я — за Вогоград. Волгоград — город имени нашей Великой Реки (которая, кстати, в древние времена называлась Ра — щелчок по носу египтянам).

Серый
    Участник

Согласен с Imperia, что надо спросить у самих жителей города — хотят они переименовываться или нет. В конце концов город — это их собственность. Мы не имеем никакого права за них решать. Чай не жидобольшевики.

Серый
    Участник

Белорусы тоже суррогат?

Субэтнос с правами нации. Как и украинцы.

Брат 2
    Участник

Согласен с Imperia, что надо спросить у самих жителей города — хотят они переименовываться или нет. В конце концов город — это их собственность. Мы не имеем никакого права за них решать. Чай не жидобольшевики.

Голосование устроим? А как со свиномечетью кадырки не получится?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.