Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят.

Главная Форумы Россия Русская история Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 329 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

А ты русский? Когда в истории какой чурка на русских пахал? Когда такое было??
    Это наша история, нашу культура такая. Потому мы и русские.[/quote] Ага, понятно — русские это те, которые пашут на чурок. Это наша история и бла-бла-бла….

Это для евреев. англичан, те же немцев — пожирать другие народы — это нормально. Русь никогда этим не славилась. Может происходила асимиляция. Как те же татары, которых в начале было больше чем русских. а потом такие роды к примеру как тургеньевы, аксаковы, юсуповы даже голицыны — стали русскими родами. Но геноцида, как в Германии над теми же славянами, испанцы англичане — над теми же индейцами русские не проводили.[/quote] Вот и причина русских страданий. Вырезали бы в свое время кавказцев — не было бы половины сегодняшнего бардака. Как там у товарисча Пушкина — И опыт, сын ошибок трудных… Таки опыт говорит, что лучше убивать, чем дружить.

Борей
    Участник

Cерый, мы очень хорошо наловчились критиковать власть сегодняшнюю и прошлую. Но мы никогда не критикуем самих себя. Типа, мы здесь как пассажиры-критики и наблюдатели. И как сейчас модно говорить-овощи.
    То, что сейчас происходит есть и часть нашей вины. И это надо признать. И если мы этого не признаем, то и дальше будем чесать языками и жить в дерьме.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО! :thumbsup:

Серый
    Участник

Тебе, соок, в 1001-й раз реку: евреи БЫЛИ богоизбранным народом[/quote]
    А сейчас типа нет?

И перестань сверкать своей необразованностью в данном вопросе с таким апломбом, что типа ты что-то понимаешь: [/quote]Чья бы корова мычала, а твоя бы тихо в стороне помолчала.

Серый
    Участник

ОТЛИЧНО СКАЗАНО![/quote] Тебя, Виктор, Борей похвалил. Надеюсь, больше никаких доказательств неверности лозунга «Ты сам виноват во всем» не нужно.

Борей
    Участник

А сейчас типа нет?

«типа» — нет. .Потрудись почитать на данную тему хотя бы на православных сайтах что-то. На серьезную богословскую лит-ру тебя, размеется, не хватит

Чья бы корова мычала,

Да ты не дуйся и не щетнбся как мальчик малолетний, — секи что те говорят лучше. (если, конечно, и правда радеешь за возрождение Отечества, а не просто лясы точишь.)

Борей
    Участник

Тебя, Виктор, Борей похвалил. Надеюсь, больше никаких доказательств неверности лозунга «Ты сам виноват во всем» не нужно.

Не пытайся таким примитивным образом меня замазать — не выйдет. Твой интеллектуальный уровень (равно как и мой) — тут всем очевиден. Кто бы что не говорил и кого каким говном не поливал:cool1:

Серый
    Участник

Твой интеллектуальный уровень (равно как и мой) — тут всем очевиден.

Все правильно, поэтому школоте, вроде тебя, надо тихо сидеть и мотать на ус, что говорят старшие товарищи.

Серый
    Участник

«типа» — нет. .Потрудись почитать на данную тему хотя бы на православных сайтах что-то. На серьезную богословскую лит-ру тебя, размеется, не хватит

Мне достаточно Библии. Там есть всё. А писания малообразованных толкователей мне не интересны.

Да ты не дуйся и не щетнбся как мальчик малолетний, — секи что те говорят лучше. (если, конечно, и правда радеешь за возрождение Отечества, а не просто лясы точишь.)

Тут нет разговора — больше похоже на мычание. Особенно с твоей стороны.

Борей
    Участник

Мне достаточно Библии.

Не звиздел бы ты, а! Библию он читает! 😆

Хочешь совет: перестань всех за дураков держать — и жизнь наладится 🙂 Говори только то, что В САМОМ ДЕЛЕ знаешь и не попадаешь в неприятности

дядя Андрей
    Участник

Не звиздел бы ты, а! Библию он читает! 😆

Да, конечно, тебе Танах милее

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.