Главная Форумы Россия Русская история Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143486
    дядя Андрей
    Участник

    Андрей, что вы тоже апологет неожидовствования, я в курсе. :smile1:

    Зато я пока не в курсе, что это такое «неожидовствование». Может просветите?

    #2143488
    Сергей_Ка.
    Участник

    Зато я пока не в курсе, что это такое «неожидовствование». Может просветите?

    Да в курсе, в курсе. Не претворяйтесь, что вы мое разъяснение по этому поводу для Ольги Захарченко не читали.:smile1:

    #2143491
    Борей
    Участник

    Яхве его зовут, Яхве

    Это — у вас Его так зовут. А у нас — Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой (СВЯТАЯ ТРОИЦА).

    …иди и учи матчасть!

    #2143492
    В. Панфилов
    Участник

    Думаю, что пожизненная каторга для этих народов — вполне справедливое наказание.[/quote]
    Как далеко зашли ваши планы, господа. Аж голова закружилась.
    Чтобы отправить на пожизнненую каторгу, для начала, было бы неплохо, установить Русскую Власть.
    А потом решим. Однозначно, что халявы не будет.

    #2143493
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это — у вас Его так зовут. А у нас — Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой (СВЯТАЯ ТРОИЦА).

    …иди и учи матчасть!

    Нет. Дядя Андрей четко стоит на позициях жидовствующих: что евреи как были так и остаются избранным народом, что мы покланяемся тому же б-гу, что и современные иудеи, что Тора это просто высший, в сравнении в Евангелием вариант того же самого учения, которое исповедует и христианство, только Тора — для избранных, для иудеев, а Евангелие — это учение просто адаптированное для гоев. А так это, с т.зр. Андрея одна и таже комплексаная иудео-христинская религия.
    И не пытайся его переубедить, в чем либо другом. :smile1:

    #2143494
    Борей
    Участник

    Дядя Андрей четко стоит на позициях жидовствующих

    Да это не он стоит — его стоЯт…

    А знаете, что самое любопытное? Он ведь даже не понимает ваших намеков! Не в состоянии… :faceoff:

    #2143502
    Корректор
    Участник

    обещанного им же Миссию

    Может всё таки Мессию? А?
    А то учителей развелось, как собак на свалке… «миссия», «гиена» :faceoff:

    Вы перестанете, наконец, переносить беллетристику

    Ох и маразм! Я и не думал, что так все запущено!:faceoff:

    И перестань сверкать своей необразованностью

    Короче, сам для начала окунись в образование. Других учить потом будешь. Если сможешь.)

    #2143527
    Серый
    Участник

    Как далеко зашли ваши планы, господа. Аж голова закружилась.[/quote]
    Ты личку смотрел, чего не звонишь?

    #2143533
    Корректор
    Участник

    Цитата:
    Сообщение от Борей
    Ветхий Завет для христиан — вторичен, ты знаешь об этом? Впрочем, он первичен для жидов 😉

    [quote quote=$$143459"]Эт точно. Сейчас христоненавистники как мухи на мед слетятся помоями христианство пообливать. Их хлебом не корми, дай только позаниматься этим их любимым делом.

    [/quote]

    #2143552
    Корректор
    Участник

    А у нас — Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой (СВЯТАЯ ТРОИЦА).

    Ну, потом ещё как-нибудь назовут. И что?

    …иди и учи матчасть!

    Матчасть у вас меняется. Поэтому матчастью это называть сложно.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.