Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026885
    Фаталист
    Участник

    [b]Фаталист[/b], так он меня тоже так называет, я по твоей классификации к кому принадлежу?

    Ты — нормальный. Те признаки, которые Егор считает в тебе пережитками советчины есть на самом деле лишь отдельные рессентименты, имеющие корни не только в коммунизме. Ну и здоровую порцию ригоризма и непримиримости ты утерял) То, что ты называешь «максимализмом».

    ПС
    На самом деле, всё предельно просто. Черных, желтых и жидов — в топку, совков — за полярный край, «строить социализм», свободу, деньги и власть — русским. ТОЧКА.

    #2026886
    Аноним
    Гость

    Те признаки, которые Егор считает в тебе пережитками советчины есть на самом деле лишь отдельные рессентименты, имеющие корни не только в коммунизме. Ну и здоровую порцию ригоризма и непримиримости ты утерял)

    Бл…ь звучит как диагноз! :faceoff:

    #2026887
    Аноним
    Гость

    Добромир, при чем здесь укры вообще в этой теме?

    #2026888
    Фаталист
    Участник

    Бл…ь звучит как диагноз! :faceoff:

    Ок, проще. Не только совки ненавидят Америку. :smeh:

    #2026889
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], при чем здесь укры вообще в этой теме?

    А причём здесь отрывки художественной прозы, которые ты за идеологию НС выдаёшь?
    Я тебе привёл отрывок статьи где Базылев действительно свою идеологию излагает, там и про Эстонию, не только про укров. Опять будешь прикидываться, что не понял?

    #2026890
    Аноним
    Гость

    А причём здесь отрывки художественной прозы, которые ты за идеологию НС выдаёшь?

    Я выдаю?! Эта квинтессенция в доступных словах для овоща, а не отрывок. И кто из нас прикидывается? Да и книга написана Нифонтовым, а не Базылевым вообще-то.

    #2026895
    Аноним
    Гость

    Я так понимаю это против писанины Просвирнина пост?

    #2026898
    Аноним
    Гость

    Я выдаю?! Эта квинтессенция в доступных словах для овоща, а не отрывок. И кто из нас прикидывается? Да и книга написана Нифонтовым, а не Базылевым вообще-то.

    Значит они ещё не переболели некоторыми штампами, когда писали книгу.
    Ты же пытаешься носом натыкать в их ещё сырую идеологически, художественную книгу , а более зрелые вещи игнорируешь.
    «Здесь помню, здесь не помню», ой, хитрец)))

    #2026902
    Аноним
    Гость

    Я так понимаю это против писанины Просвирнина пост?

    Да много их таких развелось…

    #2026903
    Аноним
    Гость

    Ты же пытаешься носом натыкать в их ещё сырую идеологически, художественную книгу , а более зрелые вещи игнорируешь.

    А я наоборот считаю, что все, что отходит от этого есть ересь и заумничество.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.