Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026906
    Аноним
    Гость

    Да много их таких развелось…

    Чую, что торчат у этого паренька из-за спины жидовские уши какого-нибудь белковского. Доказательств к сожалению нет, но интуиция подсказывает.

    #2026908
    Аноним
    Гость

    Ратмир, да в принципе, я эту статью адресовал такому «правому блоггеру» Егору Ершову из НДП, но и к Просвирину многое применимо.

    #2026909
    Аноним
    Гость

    А я наоборот считаю, что все, что отходит от этого есть ересь и заумничество.

    Раз сослался на книгу, значит хотел прикрыться авторитетом автора, причём сам автор, был бы он жив, скорее всего лояльно относился к эстонским и украинским националистам, и твою ссылку на него не одобрил бы.

    #2026910
    Фаталист
    Участник

    Просвирнин и Мамонов на данный момент самые лучшие правые публицисты и нефиг с этим спорить.

    #2026912
    Аноним
    Гость

    Добромир, кто о чем, а … ну ты понял. Да, естественно я привел авторство для авторитета, и давай не будем гадать, что было бы «если», да и тема не об УКРАХ!!!

    #2026915
    Аноним
    Гость

    Просвирнин и Мамонов на данный момент самые лучшие правые публицисты и нефиг с этим спорить.

    Да что ты говоришь??? С чего это «не фиг»? Мне вот Павел Раста намного более симпатичен чем нацдем Просвирин.

    #2026920
    Фаталист
    Участник

    нацдем Просвирин.

    :eek1:
    Какой он к черту нацдем? Статей 5 написал о том, что нацдемы — чмо.
    Говорят, Раста — армянин. Не знаю ничего про это, но даже просто читая его статьи понятно, что это какой-то упоротый пассажир, совмещаюший нацизм со сталинизмом…
    По таланту — Просвирнину нет равных, по содержанию — Мамонову (хотя у Мамонова надо фильтровать).

    #2026922
    Аноним
    Гость

    Какой он к черту нацдем? Статей 5 написал о том, что нацдемы — чмо.

    Читал я эти пассажи, не за то критикует он их.

    Говорят, Раста — армянин.

    Говорят, что кур доят.

    совмещаюший нацизм со сталинизмом…

    Везде мерещится Сталин? …ну а дальше ты знаешь)))

    #2026924
    Аноним
    Гость

    А как вам no_remorse88? Помоему настоящий русский патриот и националист :smile1:

    #2026925
    Аноним
    Гость

    Мне вот Павел Раста намного более

    По моему даже наш Дум и то поинтереснее пишет, особенно когда ему в темах яйца повыкручивают как следует))) Забавные истерики закатывает))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.