Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 100 всего)
  • Автор
    Фаталист
    Участник

Так правые не презирают народ, а пытаются его просветить. Царь-Батюшка им школы строил, а коммунист дал прикладом по морде и загнал в колхоз. Так кто презирает народ??

Аноним
    Гость

А чего это он ихнюю УПА на одну доску с РОА и каминцами ставит?

Это у него нужно было спросить. Теперь уже неполучится.
    Могу о себе сказать перефразировав известную пословицу «Чем больше узнаю русских националистов, тем больше люблю украинских»

дядя Андрей
    Участник

Это у него нужно было спросить. Теперь уже неполучится.
    Могу о себе сказать перефразировав известную пословицу «Чем больше узнаю русских националистов, тем больше люблю украинских»

А по национальности ты кто?

Фаталист
    Участник

А вообще, по поводу «русофобии», ещё раз Просвирнин, уж простят меня:

Я иногда мой добрый русский народ до дрожи ненавижу. Но вопросов русский я или нет у меня не возникает. Русский, и такой же дурак и сволочь, как и остальные 120 миллионов. Если я их ругаю за покорность и рабство — значит, и во мне есть покорность и рабство, значит, или я их не замечаю в самоупоении, или смог из себя вытравить. Если смог вытравить, значит надо разобраться как, и начать вытравливать из остальных русских. И мои злые, иногда полные откровенной ненависти тексты — это разговор русского с русскими. Семейный разговор. Только близкому человеку можно позволить высказать вся прямо, без обиняков, в предельно жестких выражениях, зная, что он поймет.

Русские меня понимают. Люди с сомнительной идентичностью начинают от моих текстов выть и набирать капслоком КАРАУЛ ОН ХОЧЕТ ЕБАТЬ И ВЕШАТЬ РУССКИХ. Это соседи, услышавшие через стенку жесткий семейный разговор на тему «Так жить нельзя». Но меня они не волнуют. Меня волнует лишь мой добрый и родной народ, все остальные народы меня интересуют лишь постольку, поскольку их опыт может помочь у нас дома. Я никогда, даже в самые страшные и черные минуты национального отчаяния и ненависти, не задавался вопросом русский ли я. И я пишу точно для таких же людей, для людей полностью и безусловно русских, без тени сомнения. Для людей, которых если неправильно черепомерка померяет, они ее вырвут из рук у меряющего и тут же загонят ему в глаз по самую ручку. Вот для кого мой жж, вот для кого мои тексты, вот для кого вся мои интеллектуальная и литературная деятельность. Для великого народа, который вернет себе великий статус.

Ак-рус
    Участник

[IMG]http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2005-10-05-001.jpg[/IMG]
    И если этих людей с их идеологией вы называете с глумливой ухмылкой старо-патриотами, то я лично, буду горд, если назовете так же.

:thumbsup: Солидарен.

Аноним
    Гость

Дитё он ещё. Этот твой Просвирнин.

Аноним
    Гость

А по национальности ты кто?

А тебе зачем?

Аноним
    Гость

, значит, или я их не замечаю в самоупоении, или смог из себя вытравить. Если смог вытравить, значит надо разобраться как, и начать вытравливать из остальных русских.

Людота подобную хрень вещает через раз.

Аноним
    Гость

А вообще, по поводу «русофобии», ещё раз Просвирнин, уж простят меня:

Я иногда мой добрый русский народ до дрожи ненавижу. Но вопросов русский я или нет у меня не возникает. Русский, и такой же дурак и сволочь, как и остальные 120 миллионов. Если я их ругаю за покорность и рабство — значит, и во мне есть покорность и рабство, значит, или я их не замечаю в самоупоении, или смог из себя вытравить. Если смог вытравить, значит надо разобраться как, и начать вытравливать из остальных русских. И мои злые, иногда полные откровенной ненависти тексты — это разговор русского с русскими. Семейный разговор. Только близкому человеку можно позволить высказать вся прямо, без обиняков, в предельно жестких выражениях, зная, что он поймет.

Русские меня понимают. Люди с сомнительной идентичностью начинают от моих текстов выть и набирать капслоком КАРАУЛ ОН ХОЧЕТ ЕБАТЬ И ВЕШАТЬ РУССКИХ. Это соседи, услышавшие через стенку жесткий семейный разговор на тему «Так жить нельзя». Но меня они не волнуют. Меня волнует лишь мой добрый и родной народ, все остальные народы меня интересуют лишь постольку, поскольку их опыт может помочь у нас дома. Я никогда, даже в самые страшные и черные минуты национального отчаяния и ненависти, не задавался вопросом русский ли я. И я пишу точно для таких же людей, для людей полностью и безусловно русских, без тени сомнения. Для людей, которых если неправильно черепомерка померяет, они ее вырвут из рук у меряющего и тут же загонят ему в глаз по самую ручку. Вот для кого мой жж, вот для кого мои тексты, вот для кого вся мои интеллектуальная и литературная деятельность. Для великого народа, который вернет себе великий статус.

И это читал. Он кстати раньше такими антисоветскими и антикрестьянскими припадками не страдал, читать было даже интересно. Сейчас всё больше в УГ скатывается. И после этого поста уже раз 10 гавном полил, причём кого? Своих же читателей, кто в комменты ему пишет.

Бывалый
    Участник

Что не националист, то площадная матершина. Вне работы уже коробит.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.