Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старо-патриоты говорите? Ну-ну!

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 100 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

А тебе зачем?

Для ясности. Русских националистов ты не любишь, зато любишь украинских. Вот и хочу понять вызвано это национальными или какими-то другими причинами.

Аноним
    Гость

Разница между ними не этническая (что за бред?), а культурная. Русские дворяне — это те же русские крестьяне, которые осознали свое место в России и приняли Свет русской культуры.

«Дворяне были родные дети народа русского, только более удачливые дети — люди более талантливые, с повышенной энергией и отвагой, что и дало им возможность выдвинуться из рядов. Подавляющее большинство дворян русских — потомство храбрых, проливавших кровь свою за общее отечество, не какую-нибудь «голубую» кровь, а ту же красную, народно-русскую, что течет в их жилах искони веков. Дворяне русские никогда, в огромном большинстве своем, не отрекались от родства с народом, от общего материнского языка, от тысячелетней веры, от незапамятного из одной колыбели происхождения.»

М.О. Меньшиков

Приводил статью на эту тему одного известного автора, у него как раз такая версия, про два разных народа, ты вряд ли будешь его читать.
    А по поводу дворян, ну большинство как раз блохастые крестьяне, тупые, жестокие и трусливые, а мы их потомки, из этого и надо исходить, а не сказочки себе выдумывать.

Ак-рус
    Участник

Могу о себе сказать перефразировав известную пословицу «Чем больше узнаю русских националистов, тем больше люблю украинских»

Логично предположить, что в ДИЧ ты уже давно влюблен. Евреи тоже хорошие националисты, если посмотреть на них их же глазами. По большому счету, русское националистическое движение находится на микроскопическом уровне из-за ряда объективных причин, связанных с новейшей историей. У тех же поляков и прибалтов национализм находится на государственном уровне, но это же не повод влюбляться в них. Если у кого-то это происходит, то только не у настоящих русских, тем более, националистов.

Аноним
    Гость

Логично предположить, что в ДИЧ ты уже давно влюблен

Логики никакой не вижу. Не надо за меня додумывать того что я не говорил. Ок?

Аноним
    Гость

Для ясности. Русских националистов ты не любишь, зато любишь украинских. Вот и хочу понять вызвано это национальными или какими-то другими причинами.

Я не слышал, чтобы Тягнибок называл украинский народ быдлом или недочеловеками, или говорил, что «они не украинцы, потому что….», всё с точностью до наоборот. Понятно объяснил?

Ecologist
    Участник

Жду от автора темы развёрнутого мнения по новым правым, как Гийом Фай,Аллен де Бенуа :smile1:

В действительности биологию надо лучше учить всем, чтоб не повторять старых ошибок. Старопатриотизм не включал в себя комплекс знаний по физической антропологии и расологии

Аноним
    Гость

Добромир, в этом ты прав, однозначно.

Фаталист
    Участник

[b]Добромир[/b], в этом ты прав, однозначно.

Вот и сошлись «старопатриот» и «широпаевец»))

Аноним
    Гость

Он хароший широпаевец))

Ак-рус
    Участник

Не надо за меня додумывать

Могу о себе сказать

Все предельно логично. Если нет, то выражайся ясней, знаток русских националистов, влюбленный в украинских.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.