Главная Форумы Россия Русская история "Старопатриоты"

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032295
    Doom
    Участник

    Как меня умиляет, у этого товарища умение нести редкую чушь таким безапеляционным тоном[/quote]

    Старик, вас совком еще не называли?

    У них у всех, кто с их унтерсовковыми взглядами не согласен, такое вот хамское мнение о людях.

    А потом, если им отвечаешь, по-мужски, они по-бабски начинают блеять, мол «ви хамы». Тьфу.

    «Права» вспоминают, на пункты правил ссылаются, как жидво. Викинги и берсерки сразу куда-то из них сдуваются.

    #2032298
    Аноним
    Гость

    Doom, я по определению Егорки — полусовок и старопатриот))) чем собственно и горжусь)

    #2032302
    Аноним
    Гость

    Егорка ты сделай сначала в жизни хоть сотую часть, того что сделал Робертович, а потом уже говори! :angry2:

    А что Роберто сделал великого? Я не в курсе. Его папа книгу написал в лагере, знаю, зачётная. Про интернационализм и любовь к неграм.

    #2032306
    Крестоносец 88
    Участник

    Старик, вас совком еще не называли?

    Ну я не думаю, что это оскорбление — это состояние души или бездушия!

    #2032310
    Аноним
    Гость

    А что Роберто сделал великого? Я не в курсе. Его папа книгу написал в лагере, знаю, зачётная. Про интернационализм и любовь к неграм.

    Открыл глаза многим людям, занимается просвещением, приводит людей к Православию, остался одним из самых последовательных людей в Русском движении, помогает монастырям, выпускает журнал, и вообще человек с большой буквы, а эти млять малолетние » правые блоггеры» только и могут по интернетам гадить.

    #2032317
    Крестоносец 88
    Участник

    Открыл глаза многим людям, занимается просвещением, приводит людей к Православию, остался одним из самых последовательных людей в Русском движении, помогает монастырям, выпускает журнал, и вообще человек с большой буквы, а эти млять малолетние » правые блоггеры» только и могут по интернетам гадить.

    У меня тогда вопрос: зачем он дает повод, чтобы его форум называли «сралинским», неужели он искренне считает это достоинством?

    #2032321
    Аноним
    Гость

    У меня тогда вопрос: зачем он дает повод, чтобы его форум называли «сралинским», неужели он искренне считает это достоинством?

    Ничего сталинского на форуме Штильмарка нет, как и в его убеждениях, это только всяким либерастам от национализма ( завелись и такие зверьки в нашем лесу ) кажется.

    #2032327
    Фаталист
    Участник

    В новом выпуске журнала Штильмарка будет кстати одна из моих исторических статей. :smile1:

    #2032353
    Крестоносец 88
    Участник

    Ничего сталинского на форуме Штильмарка нет, как и в его убеждениях, это только всяким либерастам от национализма ( завелись и такие зверьки в нашем лесу ) кажется.

    В нормальном лесу должны жить разные звери по зверинному закону «хозяина тайги», если это не питомник для одной особи, а вот различные хамы и лицедеи (зверьки) должны изгоняться даже из питомника! Меня на том форуме пока там нет, поэтому за что купил, зато и продал, извините, если ошибся, но дыма без огня не бывает!

    #2032368
    Doom
    Участник

    Ну я не думаю, что это оскорбление — это состояние души или бездушия!
    [/quote]

    Ты испытываешь такие состояния?

    Doom, я по определению Егорки — полусовок и старопатриот))) чем собственно и горжусь)
    [/quote]

    А там в его «классификации» — четверьсовки, третьсовки не водятся? И почему никто не называет себя «новопатриотом» (но это сложный вопрос-то)?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.