Главная Форумы Россия Русская история "Старопатриоты"

Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032811

    наступления Красного Ада, не застав Преисподнюю на русской землие, не сумев почувствовать, увидеть, отрефлексировать. Аналогов тому, что Коммунистический Интернационал сделал с Россией в XX веке, нет. В классической русской культуре нет самого языка, самих слов, которыми следует говорить о 1917-1953.

    :smile1: Ну так я вам отвечу по поводу этого . В результате всего Русский народ получил
    образование и медицину ,развитие промышленности и науки и в том числе впка . То есть развитие тех отраслей ,на которые царь и его приближенные не обращали не какого внимания.

    #2032813

    Ну а Вонсяцкий… Вонсяцкий: «каждый раз, когда из нагана я разбивал череп красноармейца, я думал одно: я мщу этому проклятому рабу за то, что он поднял руку на своего господина…».

    :eek1:И сие что тоже называется русский национализм . Что можно пожелать данному типу ,единственно ,чтобы ему черти в аду где он бес сомнения горит. Постоянно череп разбивали ….:angry2:

    #2032828
    Аноним
    Гость

    :smile1: Ну так я вам отвечу по поводу этого . В результате всего Русский народ получил
    образование и медицину ,развитие промышленности и науки и в том числе впка . То есть развитие тех отраслей ,на которые царь и его приближенные не обращали не какого внимания.

    Как же вот достало, с одной стороны Фаталист с его 60-ю млн «не наших», а с другой стороны вот эти вот коммунистические сказки, чего же вас всех заносит, почему по центру нельзя идти…

    #2032839
    Бледный лось
    Участник

    …вот эти вот коммунистические сказки…

    …а план ГОЭЛРО как же?:smile1:

    #2032851
    Корректор
    Участник

    Как же вот достало

    Про образование и медицину — всё правильно.

    #2032852
    дядя Андрей
    Участник

    …а план ГОЭЛРО как же?:smile1:

    Его, вроде, ещё при царе разработали, хотя исполнили при коммунистах. Кстати, его и пиндосы передрали в «Новый курс»

    #2032857

    коммунистические сказки, чего же вас всех заносит, почему по центру нельзя идти…

    Так а можно подробней про эти самые сказки . Что именно сказки .

Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.