Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старушка отдает пенсию на лечение дочери соседей-азербеков

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085990
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус, мля предупреждать надо, я бутерброд выронил вкусный!!!

    😆

    #2085991
    Аноним
    Гость

    Да, а вот, что противопоставить культу потребления?

    Большинству молодежи (сужу по сверстникам сына), до фонаря национальный вопрос.

    Культ. Только другой. Миф силы и свободы. На самом деле все уже было, нужен только некий ребрендинг :smile1:

    #2085992
    Зимородок
    Участник

    Типично русская бабка, добрая и великодушная. Есть у нас такие черты характера, при чем не самые плохие, которыми пользуется негодяи всех мастей. К бабки небольшой спрос вот к алчным чиновникам которые меняют облик моей страны вопросы без срока давности.

    #2085993
    Ярослав
    Участник

    Ярослав, относительно Александра II корреляция ?
    Кстати, Павел с его социально-экономическими преобразованиями (ограничения вольности (произвола) дворянства, улучшения положения крепостных). Большего, к сожаленью не успел.

    Бывалый! Имп. Александр 2 фон Голштейн-Готторп как бы «освободил» Русских крестьян: вплоть до 1907 года Русские крестьяне бесплатно работали на помещиков и на государство, т.е. отрабатывали своё право на владение землёй (есть много монографий на эту тему).
    Не забывай также, что Ал-др 2 построил мечеть в Петербурге для черножопых и продал Русскую Аляску америкосам!!!

    #2085995
    Бывалый
    Участник

    Бывалый! Имп. Александр 2 фон Голштейн-Готторп как бы «освободил» Русских крестьян: [B]вплоть до 1907 года Русские крестьяне бесплатно работали на помещиков и на государство, т.е. отрабатывали своё право на владение землёй[/B] (есть много монографий на эту тему).

    Ярослав, этого я не знал. Спасибо приму во внимание.

    #2085996
    Аноним
    Гость

    Типично русская бабка, добрая и великодушная. Есть у нас такие черты характера, при чем не самые плохие, которыми пользуется негодяи всех мастей.

    Да вот хрен там. Еще один миф, что бы сделать нас терпилами!

    #2085997
    Ярослав
    Участник

    … этого я не знал….

    Почему Русские люди (большинство — крестьяне) поддержали жидо-большевиков?
    Ответ прост: хитрый Ленин-Бланк выдвинул долгожданный лозунг «грабь награбленное», т.е. забирай землю у помещиков-кровопийц, отомсти им…

    #2085998
    Бывалый
    Участник

    Да вот хрен там. Еще один миф, что бы сделать нас терпилами!

    Нет, доброта у нас в характере присутствует. Но обращена она должна быть исключительна к нам — Русским, Белоруссам, Сербам и Черногорцам. К остальным, жесткий и хладнокровный прагматизм, без налета сентиментальности.

    #2085999
    Зимородок
    Участник

    Да вот хрен там. Еще один миф, что бы сделать нас терпилами!

    Дружище Биттнер ты плохо прочитал пост. Я написал есть у нас такие черты характера, не определяющие наш менталитет но есть. Есть и другие: отвага, доблесть, честь, самопожертвование и великая ненависть к врагу, но это уже не имеет отношение к этой теме. Великодушие старушки отнести к терпильству, не ожидал … не ожидал.

    #2086000
    Ярослав
    Участник

    Нет доброта у нас присутствует. Но обращена она должна быть исключительна к нам — Русским, Белоруссам, Сербам и Черногорцам. К остальным жесткий и хладнокровный прагматизм, без налета сентиментальности.

    Хватит уж нам кормить азиатов, кавказоидов и ниггеров! Проклятый пукин постоянно списывает долги разным странам (мы, если придём к власти, всё, что пукин списал заберём с процентами!).

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.