Старушка отдает пенсию на лечение дочери соседей-азербеков

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Старушка отдает пенсию на лечение дочери соседей-азербеков

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 92 всего)
  • Автор
    Ярослав
    Участник

Вывод: чурбанам и азиатам вообще нельзя верить…..

Просто нынешнему поколению молодёжи не довелось послужить срочную в совдепской армии. Они бы на своей шкуре узнали бы, что такое итернационализм и «дружба народов». У нас драки были каждый день, и каждый Русский парень знал, что азиаты и кавказоиды уважают только силу. Если ты с этими животными будешь вести себя по-братски или прогнёшься перед ними, то они тебя втрамбуют ниже плинтуса.

Зимородок
    Участник

Просто нынешнему поколению молодёжи не довелось послужить срочную в совдепской армии. Они бы на своей шкуре узнали бы, что такое итернационализм и «дружба народов». У нас драки были каждый день, и каждый Русский парень знал, что [B]азиаты и кавказоиды уважают только силу[/B]. Если ты с этими животными будешь вести себя по-братски или прогнёшься перед ними, то они тебя втрамбуют ниже плинтуса.

Не знаю в какой армии ты служил и когда, я тебе скажу точно в 339 полку ВТА ВВС с 1985 по 1988 г. межнациональных стычек практически не было, пресекали на корню да и представителей нацменьшинств было мало. Может ты в ж/д войсках срочную проходил и в каком году это было?

Ярослав
    Участник

Не знаю в какой армии ты служил и когда, я тебе скажу точно в 339 полку ВТА ВВС с 1985 по 1988 г. межнациональных стычек практически не было, пресекали на корню да и представителей нацменьшинств было мало. Может ты в ж/д войсках срочную проходил и в каком году это было?

В желдорбате служил Штильмарк, а я служил в стройбате.

Зимородок
    Участник

В желдорбате служил Штильмарк, а я служил в стройбате.

В каких годах?

Ярослав
    Участник

В каких годах?

1986 — 1988 гг.

Зимородок
    Участник

1986 — 1988 гг.

Ответил быстро, я практически поверил. Епти да ты еще при Соколове срочную проходил, немного я тебя старше. :smile1:
    Помню в стройбатах ребята рассказывали ШВАХ был, у нас один офицер в ТЭЧ знал обстановку.

Ярослав
    Участник

Ответил быстро, я практически поверил. Епти да ты еще при Соколове срочную проходил, немного я тебя старше. :smile1:
    Помню в стройбатах ребята рассказывали ШВАХ был, у нас один офицер в ТЭЧ знал обстановку.

Я, как и другие ,совершал реальные преступления и неоднократно втыкал колюще-режущие предметы в черножопых «авторитетов». Слава Богу, меня в дисбат не смогли отправить, т.к. мой дядя занимал очень высокий военный пост.

Зимородок
    Участник

Я, как и другие ,совершал реальные преступления и неоднократно втыкал колюще-режущие предметы в черножопых «авторитетов». Слава Богу, меня в дисбат не смогли отправить, т.к. мой дядя занимал очень высокий военный пост.

Помню у срочников было в ходу такое.
    Дембель стал на день короче
    Спи старик! Спокойной ночи!
    Пусть присниться сон такой:
    Баба с пышною пии…
    Водки море, пива таз
    И Устинова Приказ!

У вас уже Соколов был, а я еще при Устинове в военном училище учился.

Ярослав
    Участник

Язов пришёл потому, что после полёта Матиаса Руста поснимали многих начальников!

Зимородок
    Участник

Язов пришёл потому, что после полёта Матиаса Руста поснимали многих начальников!

Да помню такую хуерагу.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.