Главная Форумы Новости За рубежом Страна победивших идей чучхе завершает подготовку к ядерному испытанию

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062295
    игорь пирожок
    Участник

    китай заморозил все счета банков кндр у себя. лет 5-7 и будет что с гдр. закат красножопых. вот кто на смену? думать об этом надо.

    #2062296
    Новик
    Участник

    китай заморозил все счета банков кндр у себя. лет 5-7 и будет что с гдр. закат красножопых. вот кто на смену? думать об этом надо.

    И что? Это действительно проблема? Не обманываешь?

    #2062332
    Разведчик
    Участник

    Это навряд ли. Вы поменьше западной пропаганды читайте.

    а вы, Маргарита, поменьше программу «Время», и особенно «Однако» Леоньтьева, а то, чувствуется подготовочка, честное слово…:faceoff:

    у Хусейна, у Каддафи тоже сильные на бумаге армии были…

    помнится старопатриоты типа Ивашова или Калашникова верещали, что американцам светит 100 000 гробов в Ираке, и они мол уже их приготовили…:smeh:
    сейчас, вот мол республиканская гвардия на подходе и т.д и т.п….

    и что в итоге??? 2-3 недели работы натовской авиации… и армии, созданные по советским образцам разбегались…

    это факты… и не надо западную пропаганду читать…

    #2062334
    diversant186
    Участник

    …у Хусейна, у Каддафи тоже сильные на бумаге армии были…

    Не знаю как у Хусейна, но от Каддафи пендосы до сих пор кашляют.
    И в Афгане и не особо привечают…

    #2062338
    Разведчик
    Участник

    Не знаю как у Хусейна, но от Каддафи пендосы до сих пор кашляют.
    И в Афгане и не особо привечают…

    не знаю от чего там пендосы кашляют, но вот Каддафи и Хусейн на 100% уже не кашлянут…

    #2062339
    Разведчик
    Участник

    [b]Разведчик[/b], у меня другие источники информации.
    С Ираком не сравнивайте.

    сам Ын что ли, источник информации?:smeh:

    жизнь она покажет, что к чему… но в военном аспекте, натовцы пока расщёлкивали легко кадровые армии противника, со времен «бури в пустыне»…
    ну были и есть проблемы с партизанами в Сомали и Афгане, но на то они и партизаны…

    #2062343
    Разведчик
    Участник

    Да что за привычка сравнить «арабский мир» с коммунистическим тоталитарным государством!
    Хусейна и Каддафи убрали и всего делов. В КНДР, даже если в одночасье убрать все руководство компартии, это ничего не изменит. Пошло уже третье поколение людей преданных идеалам Чучхе. Это страна национального коммунизма с системой четырех каст и «духовных ашрамов». Страна, которая умудряется сама себя обеспечивать, благодаря мощнейшей идеологии, в экономике придерживается принципа «уменьшение страданий» в противовес капиталистическому принципу «увеличение наслаждений». Будь у КНДР собственные энергетические ресурсы и раз в несколько больше пахотных земель, то уровень жизни у них был не хуже чем в восточной Европе сейчас.
    С КНДР лучше дружить, чем воевать, пусть даже в «холодной войне».

    :lol:…
    преданы и счастливы…
    в принципе человека можно довести, и он будет счастлив дополнительному бутерброду с маслом…:faceoff:

    Я так понимаю, что НС в случае прихода к власти, то русскому народу что-то вроде Чучхе северокорейского светит?…

    #2062347
    Разведчик
    Участник

    Да что за привычка сравнить «арабский мир» с коммунистическим тоталитарным государством!
    Хусейна и Каддафи убрали и всего делов.

    А зачем в сторону вилять, речь о военном аспекте шла, а не о режимах…
    Что с иракской, что с ливийской армиями натовцы разобрались на раз-два-три… с югославской в 2000 тоже, без наземной операции, Милошевич на всё согласился…

    #2062364
    Разведчик
    Участник

    А я не «виляю в сторону». Не забываете что главное в любой армии — это ее боевой Дух.
    Боевой Дух КНА всегда на высоте, благодаря идеологии и заботе государства об армии. Все старшие офицеры (начиная с майора) — Элита страны. Чувство принадлежности к Элите усиливается многократно благодаря тому что это [B]одна нация[/B], то есть это также и Элита нации.
    Национальный коммунизм способен эволюционировать в сторону национал — социализма, для этого требуется совсем немного.
    Мне придется еще раз повторить. Сравнивать армию КНДР в идеологическом плане можно только с армией Израиля и вермахтом времен ВМВ. Ни арабы, ни сербы, ни даже ВС СССР здесь даже близко не стоят.

    да ладно вам, боевой Дух, элита страны…:faceoff:

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.