Главная Форумы Россия Русская история Страшная дата/ 5 сентября 1918 г. — день подписания декрета "О красном терроре".

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125895
    Олег Рус
    Участник

    В то время было два крыла у партии — жидовское, метящее на мировое владычество и противостоящее им сталинское.
    Мы всех сваливаем в одну кучу, а потому и неверно оцениваем многое из того времени.

    #2125910
    Аноним
    Неактивированный


    [/quote]

    Это взято из книги:
    Андрей Дикий
    Русско-еврейский диалог — http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=568
    или http://www.russia-talk.org/cd-history/dialog-clean.htm#blood

    По данным профессора И. А. Курганова, которые тоже обоснованы. Если кому-то интересно, смогу найти ссылку с обоснованием.

    #2125912
    Аноним
    Неактивированный

    В то время было два крыла у партии — жидовское, метящее на мировое владычество и противостоящее им сталинское.
    Мы всех сваливаем в одну кучу, а потому и неверно оцениваем многое из того времени.

    Да-да, и сталинское крыло втайне от кагала слало снаряды генералу А.Власову.

    #2125915
    Олег Рус
    Участник

    Ышшо раз и по-русски…

    #2125916
    Борей
    Участник

    Он отказался от марксизима-ленинизма,

    Ну и что? Дальше-то что? Почему отказался? Вы в суть-то смотрить будете, или все по верхам да по верхам??… :rtfm:

    ДА ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛ, ЧТО СЕЙ ГИБРИД НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН! Хитрожопый Сралин (уж что есть, то есть — отриать буду) это просек и быстренько калькировал Рос. Империю на большевистский субстрат. И получился — ГИБРИД! И этому-то гибриду, в результате которого агония русского народа была отодвинута еще на полвека, вы поклоняетесь! Дерзая называть грузинского сатрапа Джугашвили русским Государем!

    Вот уж воистину — холопское мышление!!!!

    #2125917
    Аноним
    Неактивированный

    Ну и что? Дальше-то что? Почему отказался? Вы в суть-то смотрить будете, или все по верхам да по верхам??… :rtfm:

    ДА ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛ, ЧТО СЕЙ ГИБРИД НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН! Хитрожопый Сралин (уж что есть, то есть — отриать буду) это просек и быстренько калькировал Рос. Империю на большевистский субстрат. И получился — [B]ГИБРИД[/B]! И этому-то гибриду, в результате которого агония русского народа была отодвинута еще на полвека, вы поклоняетесь! Дерзая называть грузинского сатрапа Джугашвили [B]русским Государем![/B]

    Вот уж воистину — холопское мышление!!!!

    Признаюсь, холоп я неисправимый. Мне бы Сралину зад вылизать и большего счастья не надо. Совок конченый и к тому же безмозглый. :smile1:

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.