Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Стратегическая ошибка с расколом русского марша

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138686
    diversant186
    Участник

    И гарантировано разрешение на ношение оружия насколько я их поняла.

    Только если я сам лично этим займусь.
    Просто так, с улицы до трех месяцев.

    #2138704
    Михаил
    Участник

    Как бы кому не нравилось но ДПНИ пока что витирна русского национализма, все ДПНИ и будут придерживается, а к вам раскольникам не кто ни придёт, вы обречены на провал, и это будет только началом.

    Верно, это начало конца как ДПНИ, так и власти.
    Поверь, в течении 2х лет, Савельев поднимется!

    #2138705
    diversant186
    Участник

    Разбив город по квадратам пропорционально «прописать» там в каждом свой ЧОП. Оказывать (бесплатно) услуги Русским по охране жилых домов, по сопровождению в банк или за дорогими покупками. Или встретить у метро, проводить детей из школы. В поиске случайно пропавших сразу после заявления, а не через трое суток как полицаи. В улаживании конфликтов. И т.д. Все ЧОПы как бы независимы, но работают в унисон. И форма у всех одна (почти что от Хуга Босса). Плюс ежедневный развод караулов во дворах охранемых домов, гаражей, автостоянок. Вести себя крайне корректно и достойно. Официально ЧОП не имеет отношения к националистичсекой организации, а неофициально — неотличен от нее.

    Дорогая, я отдаю должное твоей фантазии, но в некоторых вещах ты как ребенок.

    #2138708
    imperia
    Участник

    Верно, это начало конца как ДПНИ, так и власти.
    Поверь, в течении 2х лет, Савельев поднимется![/quote]
    Ни кому и не вочто не верю это раз
    Прекрасно знаю что будет через два года с сохранением данной тенденции это два

    П.С. Каким образом поднимется , мне не понятно.

    #2138709
    imperia
    Участник

    Ты больной? Какая конкуренция? Это прямое сотрудничество с властями, притом явное и наглое. [/quote]
    Ты лезишь в ту сферу которую не понимаешь.

    Я помню когда всё начиналось, на митингах и тд, чуть отвернёшься а там уже Белова пинают,или летит не понятно от куда в голову кирпич, или просто из толпы вылазиет рука и бьёт белова в лицо, плюс постоянные угрозы по телефонам и тд, мощнейший психологический прессинг от антифа и спец служб.

    Не раз и не два, вроде близкие соратники, провоцировали и сдавали беловых в ментовку чтоб самим командовать парадом.
    Или просто менты хватали белова а провакаторы передлогали всем разойтись.
    Политика грязное дело там нет друзей, есть только выгода, так как за каждым политиком стоят люди , стоит партия, процветание и развитие которой превыше всего.
    Если вы к такому не готовы и у вас нет крепкой психики, то нех вам в политике делать порвут вас там на куски, раздавят и растопчут и поссут ещё сверху.

    #2138737
    игорь пирожок
    Участник

    ЧОПы позволяют иметь легальную вооруженную охрану. А заодно это — первый и низший уровень в иерархии, если непонятно.

    Да ненужна ЛЕГАЛЬНАЯ охрана вооруженная. От кого? Это раз. Два — в ЧОПе из 3-х человек один будет стукачем конторским. И накроется ЧОп через месяц….Пока не будет прямых акций , пока не будет работы с молодежными движами и арго-группами — все обречено.

    #2138739
    игорь пирожок
    Участник

    ЧОПы позволяют иметь легальную вооруженную охрану. А заодно это — первый и низший уровень в иерархии, если непонятно.

    Впрочем пробуйте…

    #2138742
    Афоня
    Участник

    из 3-х человек один будет стукачем конторским.

    Хочешь поделиться опытом? Так тебе к Поткинзам, всё таки они твои братья по крови.:lol:

    #2138752
    Афоня
    Участник

    Афоня, не троли, пожалуйста щас. Разговор серьезный, я же не с бухты барахты. Просто я имею мысли где взять эти недостающие триста миллионов и как их вложить в движ.

    Какой серьёзный разговор может быть с провокатором????? Он наш народ обсерает на каждом шагу, а вы с ним тут чирикаете? Шо вообще застило?

    #2138754
    Афоня
    Участник

    Извини, [b]Афоня[/b], но можно я сама буду решать с кем мне общаться. У меня своя голова есть.

    Ты не знаешь приёмы пархатых. Они из тебя нужную им инфу выцепят.Лучше сразу обрубить.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.