Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Стратегическая ошибка с расколом русского марша

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138759
    Михаил
    Участник

    Ни кому и не вочто не верю это раз
    Прекрасно знаю что будет через два года с сохранением данной тенденции это два

    П.С. Каким образом поднимется , мне не понятно.

    Дело в том, что идёт смена тенденций.
    Даже без потрясений будут изменения.
    Та коалиция что собрана будет втягивать всё большее число сторонников.

    А ДПНИ делало ставку на либерализм вместе с правительством, в чём потеряло лицо, и будет терять сторонников.

    И я это специально пишу до Русского марша

    #2138761
    Михаил
    Участник

    Если не будет потрясений а-ля Бирюлева в масштабах страны , то только с помощью соглашений с Кремлем. А это не «поднятие» , а смена позы….

    У Савельева нет ни одной причины на согласие с кремлём.
    Скажем так: Савельев, это параллельное, национальное правительство (коалиция), растущее (поднимающееся), на смену нынешнему.

    #2138762
    игорь пирожок
    Участник

    национальное правительство (коалиция), растущее (поднимающееся), на смену нынешнему.

    Смена за счет чего? Пока не определено КАК , то НИКТО не поддержит в случае НЕУЧАСТИЯ ВР в процессе.

    #2138766
    игорь пирожок
    Участник

    , реально претендующего на власть нужна сумма в 300 000 000 долларов

    На эти деньги можно революцию за полгода сделать… Жаль что Вы так думаете.

    #2138777
    Helga X.
    Участник

    imperia сейчас забанен за клевету на Русский Марш Русской Коалиции Действия и русских национал-патриотов.

    #2138812
    Михаил
    Участник

    Ни какой бизнес в России патриоту иметь нельзя, во первых любой бизнес развращает душу, только действительно сильного человека таким не испортить, во вторых бизнес первым станет , чем оккупант начнёт шантажировать.

    Рекомендую изучить гудковых у которых очень быстро за протесты, отобрали и чопы и всё остальное, из думы выперли.

    Не знаю, правда это или нет, но ……….. интересно http://general-ivanov.livejournal.com/1732879.html
    Монетизация русского национализма

    Ушлые организаторы гусского марша провели «монетизацию русского национализма». Они решили взимать плату за выступления с трибуны в Люблино (это касается представителей организаций, не входящих официально в Оргкомитет РМ). Объявили расценки. Первоначальная цена за «русско-националистическое» выступление составляла 70 тысяч рублей, однако по требованию главных гешефтмахеров — Поткина-старшего и Тора-Кралина — вскоре превысила 100 тысяч.
    Поговаривают, членство в Оргкомитете РМ нонче тоже платное. За 300 штук его членом может стать любой персонаж — от Джигурды до Бори Моисеева.

    #2138823
    diversant186
    Участник

    Гусские националисты

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    Аплодирую!

    [/URL]

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.