Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Стрельба из пистолета

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093806
    Аноним
    Гость

    Еще раз тебе, тупая башка, говорю, стрельба по атакующей группе на 550 метров это не прицельная,а скорее паническая, авось да в кого-нибудь попадем.

    И вообще сдесь стрельба из пистолета, открывай свою тему и втирай там дальше.Поучи ветеранов…

    А с таким разговором вообще пошел нах…

    #2093807
    diversant186
    Участник

    .Все нормативы с калашниковым заканчиваются на дистанции 400 м, далее прерогатива пулеметов или оптики.Калашников вообще не сконструировам для стрельбы даже на 400м .Во всяком случаи тот, что я держал в руках… АКМ 47 по моему.

    ПК с коробкой на 200 патрон, есть шанс попасть.

    #2093808
    Аноним
    Гость

    ПК с коробкой на 200 патрон, есть шанс попасть.

    Вот именно, разве что есть шанс…да еще из ПК…да еще 200 паронов…, да еще стрессовая ситуация…:faceoff:

    #2093810
    Афоня
    Участник

    стрельба по атакующей группе на 550 метров это не прицельная,а скорее паническая

    :smeh::smeh::smeh:Стрелок паникёр однако. Даешь пристрелочную, группа залегает, а потом по залёгшей группе. На каком расстоянии друг от друга пули ложаться? Кто из группы встанет?

    #2093814
    Аноним
    Гость

    :smeh::smeh::smeh:Стрелок паникёр однако. Даешь пристрелочную, группа залегает, а потом по залёгшей группе. На каком расстоянии друг от друга пули ложаться? Кто из группы встанет?

    Разговор не о тактике боя , а о поражениие цели из опреденного оружя нa длинных дистациях..

    #2093815
    Афоня
    Участник

    Разговор не о тактике боя , а о поражениие цели из опреденного оружя нa длинных дистациях..

    Это к снайперам.

    #2093817
    diversant186
    Участник

    Вот именно, разве что есть шанс…да еще из ПК…да еще 200 паронов…, да еще стрессовая ситуация…

    Короче дело было так, не анекдот ниразу.
    Срочникам поставили задачу, свалить несколько стволов в лесу, для костра.
    А мы бухали на блокпосте.
    Лежал новый ПК с полной коробкой.
    Я его беру и говорю что то типа не надо в лес ходить, я вам щас покажу как лес рубят.
    Короче 200 патрон свалили деревьев, раза в два больше чем нужно было.
    Смешная история, ребята до сих пор вспоминают.

    #2093821
    Аноним
    Гость

    Ты, дедушка, калибры путаешь 5,45 с 5,65 очки купи.

    Патрон , который я привел на фото называется 0.22 LR И НИКАКОГО ДРУГОГО НАЗВАНИЯ У НЕГО ПРОСТО НЕТ[/А в мм сам пресчитывай..спец.
    Если бы ты понимал, что-нибудь в калибрах, то знал бы что само по себе название в мм вообще ничего не говорит.Одних 9мм знаю три , да и 0.22 три по меньшей мере три и все разные..(0.22 LR 0.22 kurtz 0.22 Magnum и все они будут 5,65мм Усёк ?

    #2093824
    diversant186
    Участник

    А.Б. Жук, «Револьверы и пистолеты» стр. 410 — 416.
    Все о типах патрон и калибрах, с картинками.
    Так что спор ниочем.

    #2093827
    Корректор
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.