Стрельба из пистолета

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Стрельба из пистолета

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Ну понятно-месячные сборы после института на сдачу экзамена «ахвицер запаса» -и сразу крупный специалист по стрельбе..Когда служил, таких даже за военных не считали, так,… палаточники туристкие..

Не переживай так дедушка, я и служил в мото-стрелках.
    Твои же знания, как и остальных, заканчиваются на рекомендациях военрука по НВП стрелять только короткими по 2-3 патрона.

Новик
    Участник

Патрон , который я привел на фото называется [B]0.22 LR И НИКАКОГО ДРУГОГО НАЗВАНИЯ У НЕГО ПРОСТО НЕТ[/[/B]А в мм сам пресчитывай..спец.
    Если бы ты понимал, что-нибудь в калибрах, то знал бы что само по себе название в мм вообще ничего не говорит.Одних 9мм знаю три , да и 0.22 три по меньшей мере три и все разные..(0.22 LR 0.22 kurtz 0.22 Magnum [I][B]и все они будут 5,65мм [/B][/I] Усёк ?

Это кто написал, дедушка? Или, тут помню, а тут не помню?

Так это только из Глока 20 000,а сколько из других сбился со счета
    У нас цена на патрон 9мм-14 рублей
    На патрон самый ходовой, тренировочный, кал. 0.22 (5,45 мм)-3 рубля (мелкашка)

дядя Андрей
    Участник

Вот как можно попасть по движущейся цели на дистанции 500-700м? Ведь даже скорость заранее не известна, а пехотинец может замедлиться или остановиться, ветер опять же, часто порывистый, реальные условия не тир.

Деривация опять же.

Doom
    Участник

Кто-нибудь готов со своим глоком проделать то же самое?

Новик
    Участник

Кто-нибудь готов со своим глоком проделать то же самое?
    ..

При всём патриотизме, ПМ трудно отнести к оружейным шедеврам. Просто пистолет, не более.

Аноним
    Гость

А с этой штукой я и не такие фокусы проделаю.Шведский пистолет-пулемет, модел М45.Могу повалить им дерево…
    Валялся у меня под кроватью несколько лет, соревновался в этом классе и даже занимал первые места.Потом надоело..

Афоня
    Участник

А с этой штукой я и не такие фокусы проделаю.Шведский пистолет-пулемет, модел М45.Могу повалить им дерево…
    Валялся у меня под кроватью несколько лет, соревновался в этом классе и даже занимал первые места.Потом надоело..

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1306/96/9f7425ec4f92.jpg[/IMG][/URL]

:smeh::smeh::smeh:У нас самопалы и то качества получше.

Афоня
    Участник

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.