Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Стрельба из пистолета

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093575
    Ак-рус
    Участник

    А вот и не так. Не ростовая, а бегущая группа пехоты.

    У нас было так как я написал, я еще не настолько склерозный чтобы это забыть.)
    И еще, у нас это называлось просто стрельбы, а не экзамены.
    Стрельба производилась после марш-броска в полной выкладке, сразу без отдыха. Сердце колотится, дыхание неровное, пот в глаза — стреляй. А еще каждый третий патрон трассер и если трава сухая, то загоралась вдали от дальней мишени на пригорке, приходилось еще бегать тушить. Так что наши стрельбы на тировые пострелушки совсем не походили.)))

    #2093580
    Новик
    Участник

    … А еще каждый третий патрон трассер и если трава сухая, то загоралась вдали от дальней мишени на пригорке, приходилось еще бегать тушить. ..

    Кучеряво жили, вроде как положено трассеры через пять?
    Мы разному учились, как понял.

    #2093599
    Ак-рус
    Участник

    Кучеряво жили

    Знал бы ты как мы это «кучеряво» проклинали, когда сухая трава загоралась.)

    Мы разному учились

    Это естественно. Разные роды войск, разная дислокация, разные командиры и учили по разному. Так везде.

    вроде как положено трассеры через пять?

    Это неправильно. Эффективная стрельба очередями максимум три патрона.

    #2093601
    Новик
    Участник

    Это естественно. Разные роды войск, разная дислокация, разные командиры и учили по разному. Так везде.

    Стрельбу длинными очередями признаешь?

    #2093605
    Ак-рус
    Участник

    Стрельбу длинными очередями признаешь?

    2-3 патрона, не больше, ибо, остальное вправо вверх и чистое небо. И стрелять надо в супостата, если на дальней дистанции, целясь в его правую коленку, от себя в левую , тогда поразишь бедро, живот, сердце или около того.)

    #2093606
    Новик
    Участник

    2-3 патрона, не больше, ибо, остальное вправо вверх и чистое небо. И стрелять надо в супостата на дальней дистанции, целясь в его правую коленку, от себя в левую , тогда поразишь бедро, живот, сердце или около того.)

    Двоечник, на больших дистанциях по движущимся целям эффективен огонь только длинными очередями.
    Стандартный вопрос, задаваемый всем дилетантам. Ещё дилетанты говорят, что танками в город нельзя.

    #2093607
    Аноним
    Гость

    Вам встречались люди сделавшие 20000 тыс выстрелов из Глока в реальной жизни? Цену одного патрона знаете?

    Так это только из Глока 20 000,а сколько из других сбился со счета

    У нас цена на патрон 9мм-14 рублей
    На патрон самый ходовой, тренировочный, кал. 0.22 (5,45 мм)-3 рубля (мелкашка)

    #2093608
    В. Панфилов
    Участник

    У нас было так как я написал, я еще не настолько склерозный чтобы это забыть.)
    И еще, у нас это называлось просто стрельбы, а не экзамены.
    Стрельба производилась после марш-броска в полной выкладке, сразу без отдыха. Сердце колотится, дыхание неровное, пот в глаза — стреляй. А еще каждый третий патрон трассер и если трава сухая, то загоралась вдали от дальней мишени на пригорке, приходилось еще бегать тушить. Так что наши стрельбы на тировые пострелушки совсем не походили.)))

    Правильно учили, марш-бросок. Затем стрельба.

    #2093610
    Новик
    Участник

    Так это только из Глока 20 000,а сколько из других сбился со счета

    У нас цена на патрон 9мм-14 рублей
    На патрон самый ходовой, тренировочный, кал. 0.22 (5,45 мм)-3 рубля (мелкашка)

    Во всех странах НАТО применяется патрон 5,45?

    #2093611
    В. Панфилов
    Участник

    На патрон самый ходовой, тренировочный, кал. 0.22 (5,45 мм)-3 рубля (мелкашка)

    Я таким и тренеруюсь. Браунинг кал. 0.22. Дешёвые патроны.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.