Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Стрельба из пистолета

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093613
    Новик
    Участник

    Правильно учили, марш-бросок. Затем стрельба.

    Ну да! Скажешь тоже, это тебе не биатлон. На получение офицерского звания перед стрельбой не бегают.

    #2093615
    Новик
    Участник

    Я таким и тренеруюсь. Браунинг кал. 0.22. Дешёвые патроны.

    Так в Швеции не только цены в рублях, но и патроны советского калибра, во дела!:lol:

    #2093616
    Аноним
    Гость

    Поначалу он писал, что с Норвегии, потом Афона взял его за задницу и поймал на шведском IP. Вот для чего человеку врать со страной, ведь модераторам виден его АйПишник? Или он легенду забыл, запутался?

    Зачем брешешь..Я никогда не писал ни про какую Норвегию.Что знают модераторы, касается только модераторов….А про Швецию заявил с первой же своей тему» Русские в Швеции на акции памяти Карла 12-ого.» Возьми свои слова обратно..,да заодно и предствся откуда сам.Ты уже наговорил по меньшей мере на пощечину.

    #2093618
    Ак-рус
    Участник

    Двоечник, на больших дистанциях по движущимся целям эффективен огонь только длинными очередями.
    Стандартный вопрос, задаваемый всем дилетантам.

    Новик, ты мне то не гони. Длинные очереди только по толпе и вблизи или при зачистке укрытия, опять же вблизи. Длинная очередь это как раз для дилетантов. Профи стреляет по два патрона, редко три, практически всегда. Потому на новом калаше будет стоять автоотсекатель очереди, не позволяющий стрелять серией больше трех патронов.
    Ты сам подумай, при длинной очереди, ствол уводит вверх и вправо и чем дальше цель тем погрешность в стрельбе выше. Да, Новик, хреново вас учили, теперь я тебе полностью поверил. )

    #2093619
    В. Панфилов
    Участник

    Стрельбу длинными очередями признаешь?

    Зависит от ситуации.
    А трассиры, я заряжал пятым и шестым, чтобы знать, что скоро перезарядка.

    #2093624
    Ак-рус
    Участник

    Во всех странах НАТО применяется патрон 5,45?

    :crazy: Это калибр Ак-74. Новик, ты откуда выпал? 😆

    #2093626
    В. Панфилов
    Участник

    Ну да! Скажешь тоже, это тебе не биатлон. На получение офицерского звания перед стрельбой не бегают.

    Новик, не знаю, где ты служил.
    Меня занесло в морпехи на Север.
    Так на марш-броске был «десантный душ». Ниже пояса водная преграда. В любое время года.
    Не знаю, как там офицеры звания получают.

    #2093628
    Новик
    Участник


    Ты сам подумай, при длинной очереди, ствол уводит вверх и вправо и чем дальше цель тем погрешность в стрельбе выше. Да, Новик, хреново вас учили, теперь я тебе полностью поверил. )

    Не бери на понт…
    Я не думал, я пробовал. Думать потом будешь, когда попадёшь. Потому ты и не стрелял по движущейся мишени, потому и не знаешь..
    На больших дистанция по движущейся цели иначе не попасть.
    И никуда ствол не уводит, это байки 40-летней давности, когда АК-74 не было, вполне реально удержать и скорректировать огонь.

    #2093629
    Новик
    Участник

    :crazy: Это калибр Ак-74. Новик, ты откуда выпал? 😆

    Проспись! Это Гвоздь написал, что у браунинга 5,45. Я передразнил, а ты не понял, босота..
    Вы все что ли из одной конторы? Во мысли в голову лезут на ночь, сам удивляюсь!

    #2093631
    Ак-рус
    Участник

    А трассиры, я заряжал пятым и шестым, чтобы знать, что скоро перезарядка.

    Вообще-то трассер нужен для корректировки на цель. При эффективной стрельбе короткими очередями нужен каждый третий трассер. Но, похоже, что у всех по разному, хотя это несколько странно.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.