Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078429
    Новик
    Участник

    Антифа? Новик, что тебя тогда тут держит, коль скоро, по твоей оценке,
    на этой площадке собираются люди, у которых проблемы с головой?

    Виноват, прошу прощения. Не в тот адрес написал. На расовую чистоту ту напирают совсем другие.

    #2078430
    Анатолий
    Участник

    при чем здесь орк, если есть вполне определенные признаки?

    Помнишь как Холтофф Штирлицу сказал? «Будь у него дед,хоть трижды еврей.Главное что он работал на нас».Щютка)

    #2078431
    Ак-рус
    Участник

    Виноват, прошу прощения. Не в тот адрес написал. На расовую чистоту ту напирают совсем другие.

    Ок. Проехали.

    #2078456
    Новик
    Участник

    Вполне.

    Чего тебе тут вполне? Такой тип лица очень часто мне встречался, это русское лицо.

    #2078466
    Серый
    Участник

    Зачем сделан вброс относительно «семитской» внешности? Что бы повернутые на расовой чистоте, как люди очень активные в интернете, перестали гнать на москвабадское кривосудие и занялись своим любимым делом.
    Мне, если честно, абсолютно пофиг на внешность и корни Александры. И на ее убеждения тоже.
    Мне тут интересно другое — почему государство так плохо настроенно к самооборонщикам? И советское и нынешнее. Чего оно так боится?
    Чо за неведомая хня — превышение необходимых пределов? Оборона или есть или ее нет.

    #2078485
    Ак-рус
    Участник

    Зачем сделан вброс относительно «семитской» внешности?

    Думаю, что это заказ. Превентивный удар. Профилактика. Инъекция. Зерно сомнения. Называйте как хотите, но я уверен, что это хорошо продуманная провокация, противовес мнению недовольных кривосудием в российском обществе. И, главное, для раскола в среде националистов, которых больше всего боится власть.

    #2078489
    panzer038
    Участник

    Зачем сделан вброс относительно «семитской» внешности? Что бы повернутые на расовой чистоте, как люди очень активные в интернете, перестали гнать на москвабадское кривосудие и занялись своим любимым делом.

    идеолог фашизма др. Геббельс заметил как-то: «Ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой». Возможно, именно этот завет одного из величайших пиарщиков всех времен и народов вдохновил всеразличную мразоту сделать этот вброс

    #2078496
    Ак-рус
    Участник

    идеолог фашизма др. Геббельс заметил как-то: «Ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой».

    Самая знаменитая фраза Геббельса в этом плане: «Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной!» Здесь я с ним согласен. С 17-го года в нашей стране власти постоянно практикуют этот завет. Евреи придумали лохокост и еще многое другое по этому же принципу.

    #2078509
    дядя Андрей
    Участник

    [IMG]http://www.guygomel.com/yoffi/1.jpg[/IMG]
    [URL=»http://maxpark.com/user/690161900″%5D%5B/URL%5D
    Ну, не знаю… я бы вдул. :faceoff::smeh:

    Жительница Кирьят-Шмоны по имени Яэль Низри. Мисс Израиль 2006 года

    при чем здесь орк, если есть вполне определенные признаки?

    Старина, ты же «семитский вброс» осуждаешь. И, кстати, правильно. Но, скажи уж, сделай милость — где ты эти «вполне определённые» признаки узрел?

    #2078528
    diversant186
    Участник

    Вообще, впервые я подумал, что Лоткова не может быть правой еще давно, когда в числе характеристик умницы-красавицы прочитал о том, что она кормила бездомных. Вы можете представить себе правых, которые кормят бомжей? Да такого в природе быть не может.[/quote]
    Пидоры.
    Они даже не в курсе кто ездил на лесные пожары, у меня знакомых много туда ездили.
    Они даже не в курсе, кто ездил в Крымск и работал там.
    Дебилы нерусские.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.