Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078531
    diversant186
    Участник

    Лоткова не побоялась взять ответственность за на себя. То есть она поступила как настоящая национал — социалистка.

    Или как принято у воров, кто то должен идти паровозом.
    Интересно, а на кого она должна возложить ответственность, ведь стреляла то она сама…:gun_sniper:

    #2078532
    Аноним
    Неактивированный

    Чиста вылитая леди Гага. Пора таки закрывать тему :faceoff:

    Я сам решаю, кто в моем ведомстве еврей ,а кто ариец. :smeh:

    #2078533
    старовер
    Участник

    [IMG]http://www.peoples.ru/art/literature/prose/belletristika/reisner/reisner_larisa_s.jpg[/IMG]
    Близка к идеалу. Ее называли арийской богиней.

    Это кто??? Рейснер???:smeh:

    #2078534
    diversant186
    Участник

    «Анти-фа» (группа Курбанова):
    1. Ибрагим Курбанов.
    2. Иван Белоусов (известен род его занятий «в мирное время» — менеджер по кредитам «Росбанка»).
    3. Иван Ермошкин.

    Обратим внимание на национальность участников: придраться по вопросу титульности нации можно только к Ибрагиму Курбанову. Но и демонизируемый Ибрагим — не кавказец и не среднеазиат. Он татарин, — русее «нерусского» фиг придумаешь.

    Надо же, а по рожам на фотографии они выглядят коренными ослоеб..ми, а который посередине, с женскими трусами на голове, обычный дебил.

    #2078535
    старовер
    Участник

    То есть она поступила как настоящая национал — социалистка.

    Завтра. с дочькой на хутор к себе еду… жаль что тебя, чёкнутой, со мной рядом нет!:faceoff: Загнал бы я тя, дурочку, в бане на верхнюю полку… Так бы веником отхлестал, чтоб ты о своём вонючем НЭ-СЭ, даже и не вспоминала более!!! Тьфу!!! ЗМЕЮКА!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2078538
    diversant186
    Участник

    Завтра. с дочькой на хутор к себе еду… жаль что тебя, чёкнутой, со мной рядом нет!:faceoff: Загнал бы я тя, дурочку, в бане на верхнюю полку… Так бы веником отхлестал, чтоб ты о своём вонючем НЭ-СЭ, даже и не вспоминала более!!! Тьфу!!! ЗМЕЮКА!!!:smeh::smeh::smeh:

    ————————————————————
    Тему я бы не стал закрывать, только из за интернета она сегодня вылезла во все СМИ и ТВ.
    Пошла волна.
    Нельзя трогать белых людей у нас в стране, чурки и дебилы пусть получат свое.
    Я более чем уверен, что жизнь этим уродам маслом не покажется.

    #2078540
    старовер
    Участник

    #2078551
    Аноним
    Гость

    Жительница Кирьят-Шмоны по имени Яэль Низри. Мисс Израиль 2006 года

    Старина, ты же «семитский вброс» осуждаешь. И, кстати, правильно. Но, скажи уж, сделай милость — где ты эти «вполне определённые» признаки узрел?

    Вброс осуждаю, ибо он не имеет никакого смысла и отношения к теме, но и глаза у меня тоже есть…

    #2078556
    старовер
    Участник

    Интересное кино!!! Старый, а чё это ты меня подчистил, а соратника своего нет??? Чё, Хпмство от ВР не возбраняеться??? Ну-ну!!!:cool1:

    #2078557
    Аноним
    Гость

    Интересное кино!!! Старый, а чё это ты меня подчистил, а соратника своего нет??? Чё, Хпмство от ВР не возбраняеться??? Ну-ну!!!:cool1:

    Так корпоративная солидарность как никак. Шучу. Переходы на личности почистил.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.