Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078572
    Аноним
    Гость

    А я считаю, что внешность можно и нужно обсуждать, и не надо кривить душой, типа «не имеет значения», «лишь бы человек был хороший», и т. д… Тогда и национальность Мирзаева или Черкасова не имеет значения . А то получается «тут помню, тут не помню»

    На орках тему с обсуждением внешности Саши закрыли, не дай бог митинг антипутинский сорвётся (расисты такие расисты, гы-гы).

    #2078582
    Аноним
    Гость

    Вы б меньше писали про «контрольный», даже в шутку (если, конечно, хотите чтоб Саше дали по минимуму) мало ли кто форум читает.

    #2078585
    Аноним
    Гость

    Штирлицы) Базы нет доказательной. Этот вопрос поднимался на следствии и шум уже был ранее, но вопрос был снят.

    Моё обращение было не к вам, вы в своём мире живёте, где всё по другому :smile1:

    #2078596
    Корректор
    Участник

    не дай бог митинг антипутинский сорвётся

    Что плохого в антипутинском митинге? :smeh:

    #2078603
    Аноним
    Гость

    Что плохого в антипутинском митинге? :smeh:

    А где я написал что это плохо?

    #2078607
    дядя Андрей
    Участник

    Завтра. с дочькой на хутор к себе еду… жаль что тебя, чёкнутой, со мной рядом нет!:faceoff: Загнал бы я тя, дурочку, в бане на верхнюю полку… Так бы веником отхлестал, чтоб ты о своём вонючем НЭ-СЭ, даже и не вспоминала более!!! Тьфу!!! ЗМЕЮКА!!!:smeh::smeh::smeh:

    Эх, я бы присоединился [/URL]

    Без «змеюк» разумеется, а,

    что бы нежно, тепло, молчаливо…
    и, оттуда катясь,
    говорил колобок:
    до свиданья, спасибо, счастливо…

    Вброс осуждаю, ибо он не имеет никакого смысла и отношения к теме, но и глаза у меня тоже есть…

    И какие именно «семитские признаки» ты у неё увидел своими глазами?
    только то фото не приводи — ракурс неудачный, судя по всему с вэбки снимок

    #2078608
    Аноним
    Гость

    Гораздо более вопиющий случай кривосудия это дело Даниила Константинова (тоже далеко не ариец) , который при стопроцентном алиби сидит за убийство, и ничего, всем всё равно

    #2078609
    Аноним
    Гость

    И какие именно «семитские признаки» ты у неё увидел своими глазами?

    Многие, но так как это к делу отношения не имеет, то и не вижу смысла обсуждать дальше.

    #2078610
    старовер
    Участник

    Эх, я бы присоединился [URL=http://plokna.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/dumy-130.gif[/IMG][/URL]

    Без «змеюк» разумеется, а,

    :smeh::smeh::smeh: Подтягивайся!!! Приму с радушием!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2078612
    дядя Андрей
    Участник

    Многие, но так как это к делу отношения не имеет, то и не вижу смысла обсуждать дальше.

    Давай вынесем в отдельную тему или в личку. Старина, не уходи от ответа, ты ж не такой. Если сказал, не подумав, имей мужество в этом признаться.

    :smeh::smeh::smeh: Подтягивайся!!! Приму с радушием!!!:smeh::smeh::smeh:

    Вот будет потеплей.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.