Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078654
    Проскурин
    Участник

    Самый свежий комментарий на стене пикета Вконтакте:
    «Печаль. Пофигизм крепчает. 35-40 чел и тех уже сдуло«

    #2078656
    старовер
    Участник

    Она самая:smile1: Род Рейснеров ведет свой отсчет от XIV века. Однако это не помешало ЛР стать королевой Кронштадта, одним из соавторов и исполнителей чудовищного проекта по уничтожению офицеров Русского Флота. Редкостная садистка.
    «Ну-с , кто еще желает комиссарского тела?»)

    Девонька!!!:faceoff::faceoff::faceoff: Твою АРЫЙКУ… по сведениям некоторым… кто не е…..ал,- тот лентяй!!!:faceoff::faceoff::faceoff: Будешь меня вот так огорчать постоянно…. жди в гости!!!:smeh: С ремнём приеду!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2078657
    Ак-рус
    Участник

    Если разобраться — ведь каждый день происходят драки, поножовщина, смертоубийство… У каждого из нас есть знакомые, знакомые знакомых, кто столкнулся с бездействием, либо беспределом органов. Но вытащили на медийное пространство именно это дело, фигуранты — как в комедиях абсурда: «преступник с асоциальным поведением» — девушка-волонтёр, а «потерпевшие» — реальные дегенераты. Фамилии судьи, прокурора, адвоката… Что-то, ведь, должно было произойти. Очередная акция — её подавление — закручивание гаек — запрет того немногого, что ещё осталось незапрещённым. Не любитель теорий заговора, но в деле действительно что-то нечисто.
    P.S. И, разумеется, мои симпатии целиком и полностью на стороне Александры. :gun_sniper:

    Солидарен. Это правильное видение темы. :thumbsup:
    То, что в качестве пострадавших в зале суда сидели ребята с татуированными руками, а на скамье подсудимых – девушка, выстрелившая из «травматики», чтобы сохранить своё и своих спутников здоровье и жизнь, судья во внимание брать не стал. Стрелял (стреляла) – значит, виновен (виновна). Нечего, мол, пистолетом размахивать. Надо было ребят обработать словесно и умолять метромента, чтобы он снизошел обратить на противоправные действия происходящие у него буквально под носом. :faceoff:
    Уже тот факт, что представитель власти пустил события на самотек и по сути спровоцировал произошедшее, в любом правовом государстве дал бы 100% гарантию оправдательного приговора.

    #2078658
    Ак-рус
    Участник

    Старовер, убедительная просьба, не засирать серьезную тему.

    #2078659
    старовер
    Участник

    Солидарен. Это правильное видение темы. :thumbsup:
    То, что в качестве пострадавших в зале суда сидели ребята с татуированными руками, а на скамье подсудимых – девушка, выстрелившая из «травматики», чтобы сохранить своё и своих спутников здоровье и жизнь, судья во внимание брать не стал. Стрелял (стреляла) – значит, виновен (виновна). Нечего, мол, пистолетом размахивать. Надо было ребят обработать словесно и умолять метромента, чтобы он снизошел обратить на противоправные действия происходящие у него буквально под носом. :faceoff:
    Уже тот факт, что представитель власти пустил события на самотек и по сути спровоцировал произошедшее, в любом правовом государстве дал бы 100% гарантию оправдательного приговора.

    Кстати, друже, а неизвестно, страж этот, какое нить наказанье понёс??? Или до сих пор с пекалем порядок охраняэ???:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2078660
    Аноним
    Гость

    Да все очень даже ясно. Саша на суде не выкрикивала нац. лозунги, не рвала на себе куртку и просто очень надеялась на условный срок. Потому что понимала что она нафиг никому кроме самой себя, родных и очень близких друзей, не нужна. Ее все кинули, поджав хвосты. А нацдемы решили спекульнуть на этой теме, но когда поняли что поддержки с со стороны потерпевшей не будет, что она не согласится стать героиней, не произнесет душераздирпающую речь в суде дабы пойти с гордо поднятой головой на каторгу лет на восемь ради поднятия рейтинга националистов, то мягко отошли в сторону.

    Да, этот вариант развития событий очень возможный, нечто похожее было с делом Дзиковицкого, насколько я знаю.

    #2078661
    старовер
    Участник

    Старовер, убедительная просьба, не засирать серьезную тему.

    ОБАНА!!! Эт чем же я обвиноватился то так???:faceoff:

    #2078662
    Ак-рус
    Участник

    страж этот, какое нить наказанье понёс???

    Уволили и все. Наверняка задним числом.:faceoff:

    #2078663
    Ак-рус
    Участник

    ОБАНА!!! Эт чем же я обвиноватился то так???:faceoff:

    А то сам не понял. :smeh: Смотри свой предпоследний пост.

    #2078664
    старовер
    Участник

    А то сам не понял. :smeh:

    Ага!!! Понял!!! Я смотрю что за Марго волочиться могут только те, у кого фюражки на репе одетые!!! Остальныя типо рылом не вышли??? Анализы типо, не те штоле??? :lol::lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.