Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078665
    Ак-рус
    Участник

    Ага!!! Понял!!! Я смотрю что за Марго волочиться могут только те, у кого фюражки на репе одетые!!! Остальныя типо рылом не вышли??? Анализы типо, не те штоле??? :lol::lol::lol:

    Друже, вот ты зациклился! :smeh: Поверь, я лишь хотел донести, что есть темы, где не стоит все смешивать. Друже, напомню, для лямур есть личка, дерзай. :smile1:
    К сожалению, тему и так испортили, метким броском дерьма в виде внешности Саши. Знают суки, куда бить наверняка!

    #2078666
    старовер
    Участник

    Друже, вот ты зациклился! :smeh: Поверь, я лишь хотел донести, что есть темы, где не стоит все смешивать. Друже, напомню, для лямур есть личка, дерзай. :smile1:
    К сожалению, тему и так испортили, метким броском дерьма в виде внешности Саши. Знают суки, куда бить наверняка!

    Нормальная внешность у нея!!! Нормальная, молодая, симпатишная, с фигурой тела и т.д. А мудаков, кто на счот носа ейнага, али исчо что, слюной брызжет, хорошо бы самого на кошерность проверить!!! И опосля, сдать яго в Кащенко для опытов!!! Во имя науки бля!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    #2078667
    старовер
    Участник

    Друже, напомню, для лямур есть личка, дерзай.

    В личку она мне не отвечает!!! Дурочка влюблённая… плачет тока!!! Типо не могу я разорваться и т.д.:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2078669
    старовер
    Участник

    ШУТЮ!!!Прости подружка!!!:faceoff:

    #2078689
    Анатолий
    Участник

    Вот что на доске у Юли Феб:

    По поводу Александры Лотковой.

    Я сначала тоже было возмутился: мол, как так? Русскую студентку за самооборону от пьяных кавказцев судят. Возмутительно!

    И только потом узнал то, что как-то не очень освещалось в большинстве СМИ: Лоткова является представительницей движения антифашистов. И даже так:
    «Александра Лоткова участвовала в нападении в составе группы антифа на собрание молодых людей с имперской символикой, устраивающих сбор вещей для детей-сирот в январе 2011 года около станции метро Бауманская. Леваки имели на вооружении холодное оружие внушительных размеров, перцовые баллончики и травматический пистолет.» (пруф — http://publicpost.ru/theme/id/3483/kogo_izbivali_na_s..)

    И сразу история теряет свою романтичность.
    Шафки по пьяни постреляли и порезали шавок же — праздник какой-то!

    На разного рода националистических пабликах тут же начали публиковать призывы возмутиться и выйти на митинг.
    НО: Националисты всех мастей — кроме совсем уж левых — не должны принимать в данном инциденте никакого участия — кроме как сторонних наблюдателей. Оно нам надо?
    И не говорите, что «она же русская, ну как же так». У антифашиста нет национальности, он ее обменял на равенство.

    В завершение хочу сказать, что вот она солидарность антифашистов на деле. Пьянство! Равенство! Блядство!
    http://vk.com/russiafeb?w=wall19023503_11364%2Fall

    #2078728
    старовер
    Участник

    Вот что на доске у Юли Феб:

    По поводу Александры Лотковой.

    Я сначала тоже было возмутился: мол, как так? Русскую студентку за самооборону от пьяных кавказцев судят. Возмутительно!

    И только потом узнал то, что как-то не очень освещалось в большинстве СМИ: Лоткова является представительницей движения антифашистов. И даже так:
    «Александра Лоткова участвовала в нападении в составе группы антифа на собрание молодых людей с имперской символикой, устраивающих сбор вещей для детей-сирот в январе 2011 года около станции метро Бауманская. Леваки имели на вооружении холодное оружие внушительных размеров, перцовые баллончики и травматический пистолет.» (пруф — [url]http://publicpost.ru/theme/id/3483/kogo_izbivali_na_s[/url]..)

    И сразу история теряет свою романтичность.
    Шафки по пьяни постреляли и порезали шавок же — праздник какой-то!

    На разного рода националистических пабликах тут же начали публиковать призывы возмутиться и выйти на митинг.
    НО: Националисты всех мастей — кроме совсем уж левых — не должны принимать в данном инциденте никакого участия — кроме как сторонних наблюдателей. Оно нам надо?
    И не говорите, что «она же русская, ну как же так». У антифашиста нет национальности, он ее обменял на равенство.

    В завершение хочу сказать, что вот она солидарность антифашистов на деле. Пьянство! Равенство! Блядство!
    [url]http://vk.com/russiafeb?w=wall19023503_11364%2Fall[/url]

    Вот я счас Толя, одну важную весчь скажу!!! Для некоторых это,- УЖОС!!! Клал я на политические убежденья ея!!! Она исчо молода и дурна… (как Маргарита моя!) Девчонка посажена не за Йух!!! И ежели ея, бедную, националисты поддержут,- то с них не убудет!!! Да и на свою сторону, мало-мало, коллектив перетянут… как то так!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2078730
    Аноним
    Гость

    бедную, националисты поддержут

    Угу, не хватало еще шавье поддерживать. Они предатели, хуже любой чурки. Ты долго думал прежде чем это написать-то???

    #2078734
    diversant186
    Участник

    НО: Националисты всех мастей — кроме совсем уж левых — не должны принимать в данном инциденте никакого участия — кроме как сторонних наблюдателей. Оно нам надо?

    Надо Толя, надо!
    Хотя бы потому, что она белая, а эти уроды непонятно кто, биологический мусор какой то.
    Принимать участие через интернет.

    #2078738
    Аноним
    Гость

    Хотя бы потому, что она белая

    Если шавка, то уже не белая и не русская ни разу, хотя думаю, что все таки это вброс для отвлечения внимания.

    #2078740
    старовер
    Участник

    Угу, не хватало еще шавье поддерживать. Они предатели, хуже любой чурки. Ты долго думал прежде чем это написать-то???

    Нет в тебе лямура!!!:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.