Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077580
    Проскурин
    Участник

    Бля, в натуре, он.
    С кем служил не дадут соврать — молодых не трогал, но это чмо было однажды удостоено моего отдельного внимания. В/Ч 83283, его призыв 2/09.

    #2077582
    Проскурин
    Участник

    Действуя в рамках закона, естественно.

    Ничего. :angry2:
    Разве что быть верными Военной присяге — мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
    Ибо всё это похерено власть имущими. :rtfm:
    Хотя это тоже будет противозаконно. Квачков и Хабаров это испытали на себе.

    #2077583
    дядя Андрей
    Участник

    Бля, в натуре, он.
    С кем служил не дадут соврать — молодых не трогал, но это чмо было однажды удостоено моего отдельного внимания. В/Ч 83283, его призыв 2/09.

    Действительно чмо

    #2077584
    Атаульф
    Участник

    Бля, в натуре, он.
    В/Ч 83283, его призыв 2/09.

    Наверно, последним чмырём в части был, как и все афозники. :smile1:

    #2077586
    diversant186
    Участник

    http://vk.com/id135871736

    Че то он на чурку похож больно.
    И одевается так же.

    #2077587
    Alchimic
    Участник

    ГАЙНУЛЛИНА ДИАНА ХАНИФОВНА 3101833 05.08.1978 ЮШУНЬСКАЯ М УЛ 6 2 45
    ГАЙНУЛЛИНА ДИАНА ХАНИФОВНА 1721389 05.08.1978 ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ УЛ 121 4 11

    КУРБАНОВ ИБРАГИМ РАМАЗАНОВИЧ 4559432 14.12.1988 ПЕТРОЗАВОДСКАЯ УЛ 18 93

    ВАФИН РАВИЛЬ ДЖАГФАРОВИЧ 4277223 01.07.1959 ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ 9/7 624

    #2077588
    Проскурин
    Участник

    Наверно, последним чмырём в части был, как и все афозники.

    Увы, таких большинство. И подобное пидорство считается нормой.

    #2077589
    Проскурин
    Участник

    Че то он на чурку похож больно.
    И одевается так же.

    «Коренной мАсквич».

    #2077591
    Ак-рус
    Участник

    1) В общественном месте 3 пьяных отморозка мудохают человека.
    2) Мусору, который это видит – пох
    3) Девчёнку, которая защищает человека, задерживают
    4) Мусорам, которые отчитались о раскрытии преступления – радость (палку срубили)
    5) Следаку, ведшему дело – пох
    6) Суд решил, что защищаться нельзя и присудил девчёнке 3 года зоны и компенсацию отморозкам.
    7) Вывод: власть защищает отморозков (Не могу написать – преступников)

    Теперь более конкретно. Представитель исполнительной власти (мусор) – не пресёк преступление, которое разворачивалось в его присутствии. Т.е. исполнительная власть не выполнила свои прямые обязанности. Судебная власть отказывает в праве на защиту, в т.ч. и тогда, когда исполнительная власть бездействует. Т.е. сама власть заявила – ТЕБЯ НЕ ЕБУТ – НЕ ПОДМАХИВАЙ – принцип, распространяемый от блатных к фраерам (оно и понятно – почему). У ещё у нас есть власть законодательная, которая за, почти, 22 года не смогла придумать ничего, что бы народ мог защищаться. Этой власти больше интересны запреты обсуждения о правах пидарасов.
    Вот что думаю… За такую власть воевать не буду. Пофих кто нападёт – муслимы, китайцы, пиндоссы, пингвины с Антарктиды… Но дело не в этом. Дело в том, что, коль власть не исполняет своих обязанностей, считает, что гражданину нельзя выполнять обязанности власти даже в крайних случаях, и не собирается ничего исправлять, следует сделать невыносимые условия для власти. И всё по закону.
    Вопрос только: как? Кто работает в банковском секторе, в МВД, мэрии, почте, страховых компаниях, налоговой, таможне, всяких надзорах может публиковать инструкции по тематике «как выебать систему» «как защитить свои права» в каждой конкретной сфере. Упор лучше делать не столько на ФЗ, сколько на подзаконные акты, делопроизводство и мышление чиновника.
    В своём блоге буду писать о том, как выебать медорганизацию защитить своё право пациента и врача.
    Есть, правда, альтернативная версия противоположной стороны. О ней можно узнать здесь. Решайте сами, кто был прав в конфликте, кто виноват.
    И, напомню… Отстаивая свои права не забывай о последствиях.
    http://maxpark.com/community/4590/content/1887249

    #2077592
    Анатолий
    Участник

    Чтож…ещё раз убеждаюсь,что путлеровский режим антиРусский.Ещё раз убеждаюсь что хачи в нем в виде священных коров.Ещё раз убеждаюсь что этот режим,на страже уничтожения Русских.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.