Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080413
    Аноним
    Гость

    Не убедил.
    Какой то несерьезный повод.

    Да я и сам не уверен. Ради объективности запостил. Не всё ж время на Сашу наезжать, симпатичная такая евреечка с полными губками :smile1: (ИМХО)

    #2080418
    Новик
    Участник

    Да я и сам не уверен. Ради объективности запостил. Не всё ж время на Сашу наезжать, симпатичная такая евреечка с полными губками :smile1: (ИМХО)

    Ты же себя с головой выдаёшь, когда на её национальность продолжаешь тупо переть. Тебе начальство непременно шею намылит за твою топорную работу.

    #2080844
    Doom
    Участник

    «Не приведи Бог видеть русское правосудие – бессмысленное и беспощадное». Фото Маrtin

    Вот это доставило. :faceoff:

    Следак чурка, адвокат чурка…

    #2080881
    дядя Андрей
    Участник

    Да я и сам не уверен. Ради объективности запостил. Не всё ж время на Сашу наезжать, симпатичная такая евреечка с полными губками :smile1: (ИМХО)

    Так вот значит кто это вброс про её национальность сделал, от кого вонь пошла. Смотри-ка, даже Старик сначала повёлся, пришлось долго его разубеждать.

    #2081395
    Ак-рус
    Участник

    Если рассмотреть подобные случаи, вырисовывается следующая закономерность: суд всегда не на стороне посмевшего защищаться. А если тот был еще и с оружием в руках – приговор почти неизбежен.
    Почему-то мне кажется, что если бы Агафонов выстрелил в ударившего его из травматики – Агафонова судили бы посмертно.
    Все просто. Позволить человеку самозащиту – тем более самозащиту с оружием – может только сильное правовое государство. В США, где служба «911» приезжает через несколько минут после вызова, граждан учат: первые три минуты вы будете один на один с бедой, умейте справляться с нею. В России, как видно и в случае с Лотковой, наличие умысла защититься – уже преступление. Если этот умысел был еще и с успехом исполнен – особо опасное преступление. Ну а уж оружие в руках… как сейчас пишут СМИ, хорошо, что студентке не дали максимальные восемь лет, допускаемые примененной статьей.
    И это вполне логично. Потому что гражданин, умеющий и желающий защитить себя, – это свободная личность. Сегодня он от хулигана отобьется, завтра наркоторговцев выгонит, послезавтра придет к чиновнику-мздоимцу – а дальше что потребует? То-то и оно.
    Так что Александру Лоткову судили вовсе не за то, что она стреляла в Ибрагима и Иванов. Ее судили за то, что посмела выстрелить в установленный порядок распределения граждан на волков и овец. Овцам защищаться не положено.
    Татьяна СОЛЯНАЯ

    #2081422
    Воркута
    Участник

    Так что Александру Лоткову судили вовсе не за то, что она стреляла в Ибрагима и Иванов. Ее судили за то, что посмела выстрелить в установленный порядок распределения граждан на волков и овец. Овцам защищаться не положено.
    [B]Татьяна СОЛЯНАЯ[/B]

    вот,вот,и я об этом же талдычу на ОРФ уж который раз
    представьте себе,что стадо вооружённых овец нападает на стаю волков и побеждает — непорядок!

    #2083499
    Ак-рус
    Участник

    Днём на проправительственном канале ОРТ идёт цикл передач Кирилла Набутова о людях,отбывающих наказания за преступления.Сегодня передача, суть:некто Игорь,находясь в кафе с друзьями, столкнулся с некто, около туалета, извинился, но того понесло…» что проблем захотелось и т.д….пойдём выйдем…»
    На выходе из кафе на него напали,избивали ногами и руками около пяти человек!В ход пошла даже пепельница, кем то предупредительно прихваченная из числа нападавших.На некоторое время Игорь потерял сознание, но придя в себя сделал предупредительный выстрел из пистолета в землю!!!
    Рядом стоял некто Артур из группы напавших, но не принимавший участия в избиении.По известным только одному ему причинам, он кинулся отнимать этот пистолет.Уже в ходе этой борьбы, прозвучал второй выстрел.близкое расстояние, в грудь. даже резиновая пуля попав в сердце привела к смерти Артура.
    Утром,уже находясь в больнице после серьёзного избиения,Игорь был обвинён по ч.1 ст.105 УК РФ — преднамеренное убийство.Председательствующий «самого гуманного и справедливого» (он или она) не сообщается — решение 9 лет строгого, апелляция — 3 года. Апелляция противной стороны — 6.5 лет строгого режима ( Игорь сообщает Кириллу Набутову уже в тюрьме….»я просто устал бороться…»
    В ходе следствия, окровавленная пепельница то появлялась в документах, потом исчезала,затем снова появлялась, пока в конец исчезла и до «гуманного» дошло только то, что Игорь и Артур являются только одни участники этого события, один на один!
    Кирилл Набутов! Наверно ты хороший журналист, и обыватель всей страны правильно тебя понял из передачи — «очень» плохой парень, с близкого расстояния в сердце убивает хорошего парня ( я не хочу юродствовать о погибшем) который с твоих слов, пытался защитить от пистолета своих, нападавших на «плохого»,товарищей!
    Кирилл Набутов! Почему ты не заострил внимание зрителей,что даже дознователь не выяснил число нападавших ( то ли 5 человек, а может 15, а может 1.5 человека)
    Кирилл Набутов! Избитому,только пришедшему после кратковременного лишения сознания Игорю,этот Артур являлся уже то ли 6 -м, то ли 16- м, но очередным на него НАПАДАЮЩИМ!!!Ты про это почему не сообщаеш нашему обывателю?
    Кирилл Набутов! Почему ты во всеуслышание, на всю страну не кричишь — …» люди Российские! Почему у нас позорная, не правильная,бандитская правоприменительная практика в нашем декларируемом «правовом государстве»
    Итог: убит Артур Гевонгян ( прошу прощения если ошибся в фамилии)
    осуждён на 6.5 лет Игорь Криволап ( считаю не обосновано)
    Причина: а не ваша ли доля вины в этом,кириллы набутовы и иже с ними,имеющие доступ в СМИ и не верно трактуете события?

    http://maxpark.com/community/4590/content/1910686

    #2083501
    diversant186
    Участник

    Кирилл Набутов! Почему ты во всеуслышание, на всю страну не кричишь — …» люди Российские! Почему у нас позорная, не правильная,бандитская правоприменительная практика в нашем декларируемом «правовом государстве»

    Да просто потому что Кирюша обыкновенная журналюга — тварь.
    Как же много развелось этой нечести на Руси…

    #2083894
    Ак-рус
    Участник

    #2083897
    Ак-рус
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=ZZeMlxxlGl4&feature=player_embedded#!

    «Полюбуйтесь» на одного из ярых противников легализации КНО, сторонника истерички Рахмани.
    Надеюсь теперь всем понятно — почему ОНИ против?
    (Один из комментариев ВК) :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.