Главная Форумы Новости В России Сурков: Попасть в "список Магнитского" — это большая честь

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223358
    Ак-рус
    Участник

    Вице-премьер Владислав Сурков в эфире телеканала «Дождь» заявил, что не боится попасть в «список Магнитского». «Если это произойдет, то для меня это будет большая честь», — сказал Сурков.:faceoff:
    Напомним, подписанный 14 декабря 2012 президентом США Бараком Обамой «закон Магнитского» вводит санкции в отношении российских граждан, предположительно причастных к смерти Сергея Магнитского: визовые ограничения на въезд в США, а также санкции в отношении их финансовых активов в банках США.
    В свою очередь комитет Госдумы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству на заседании 17 декабря одобрил «ответную» поправку, вводящую полный запрет на передачу несовершеннолетних из российских детдомов приемным родителям в США.

    #2038314
    Эдвин Мур
    Участник

    Да кто бы сомневался…

    #2038322
    Ак-рус
    Участник

    Кто дал ответку? Коррумпированная дума или мафия? Что за переполох такой, чего испугались? Это не ответ, это ребята палятся. Получается, что все не без греха, у всех штанишки и руки грязные? Чего бояться честному чиновнику? Заморозки зарубежных счетов? Так скажите мне, что это за честный чиновник, у которого столько бабла, что российских банков ему мало? Может боятся, что не пустят за бугор к супостатам? А чего бояться честному чиновнику, если у него там недвижимости нет и семья дома живет, какие проблемы? Чего бояться честному чиновнику, если он живет по закону и совести, если не замешен в коррупции и в смерти арестантов? Ответ напрашивается только один, задели их корпоративные воровские интересы, не иначе.
    А уже про их ответку я вообще молчу. Спекулировать детьми-сиротами, как правило, инвалидами с рождения, в отместку запретить усыновление несчастных и никому здесь ненужных. Это подлость.

    #2038326
    Ак-рус
    Участник

    Прошу извинить за ошибку. Спешила. Читать так мой предыдущий пост: В список Шиндлера их всех за это.

    Да поняли, Маргарита. )

    #2038399

    Мне тоже больше ответка понравилась.
    Наших детей за бугром, не дадим в обиду, все как один сказали депутаты госдумы!
    Хрен с нашими детьми здесь….но там! Не сметь….. а то мы обидимся.
    Ах, какие мы смелые и благородные , подумали депутаты:smile1:

    #2038410
    Эдвин Мур
    Участник

    Мне тоже больше ответка понравилась.
    Наших детей за бугром, не дадим в обиду, все как один сказали депутаты госдумы!
    Хрен с нашими детьми здесь….но там! Не сметь….. а то мы обидимся.
    Ах, какие мы смелые и благородные , подумали депутаты:smile1:

    А еще характерно, что депутаты сподобились защищать детей только в виде мести. Т.е. не поссорились бы с амерканцами — и пусть бы их дальше за кордоном обижали невозбранно. Ничтожества…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.