Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Сущность современного безбожия и сатанизма

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075962
    Крестоносец 88
    Участник

    Какие «наши преступления»? Мы ничего не преступали.

    Да, я слышал, что ты «святой»!

    А зачем надо его заслуживать? Да ещё и в крови нуждаться? Не вампиры, поди.

    К сожалению, это могут понять только христиане!

    За что?

    За убийство невинных христиан нашими предками! Или по-твоему этого не было?

    От какого проклятия греха? О чём речь в этом бессвязном наборе слов?

    Прокляты все убийцы невинных христиан за Христа, поэтому они в аду, а не на Небе!

    #2075963
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет никакой 2000-летней Мировой Римской Цивилизации.
    [URL=»http://megogo.net/ru/view/6577-agora.html»%5DЖиды сломали её христианством…[/URL] :cool1:

    Великие римские полководцы и христианские цари, просвятившие Христом весь мир, ради белого человечества?

    #2075965
    Корректор
    Участник

    убийство невинных христиан нашими предками!

    все убийцы невинных христиан за Христа

    Так хто убийцы? Никониане?

    #2075966
    Корректор
    Участник

    Да, я слышал, что ты «святой»!

    Ну не «святой», но и не преступал там чего-то, чего на меня хотят повесить и впарить за моё.

    К сожалению

    Может наоборот — к лучшему? Меньше засоров в голове.

    #2075969
    Крестоносец 88
    Участник

    Так хто убийцы? Никониане?

    2. Да, первым массовым духовным каиниством в РИ стало убийство русскими царями невинных христиан (п. Никон здесь почти нипричем, на него потом все свалили), которым заразилось русское общество в 17 веке, а в 1917 им уже разродилось в полном наглядном и варварском убийстве! Именно тогдашняя революция в РИ стала национальной трагедией всех Каинов (человеческих) против братьев Авеля (божиих), оправдывая все эти убийства сатанинской и безбожной идеей коммунизма (каинизма)!

    #2075991
    Корректор
    Участник

    что за грех Адама Он проклял всю землю и человечество. Потакая своей жажде самовозвышения и подвергая сомнению Божественную справедливость и авторитет Божий

    А разве это справедливо — из-за одного мудака проклясть ВСЮ землю и человечество?

    #2075999
    Крестоносец 88
    Участник

    Завязывай с синькой, Крестоносец.
    Великий Пост надо встречать с ясной головой.

    Да, потому что сказал Господь: «Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие!» Или у тебя вариант, как у антихриста: «Какой я умный, добрый и хороший, а все остальные пошли нахер?»

    #2076001
    Крестоносец 88
    Участник

    А разве это справедливо — из-за одного мудака проклясть ВСЮ землю и человечество?

    А еще несправедливей и хуже — не признавать это проклятие, которое уже совершается на наших глазах!

    #2076006
    Корректор
    Участник

    Да, потому что сказал Господь: «Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие!»

    А каяться-то в чём, если не грешил?

    А еще несправедливей и хуже — не признавать это проклятие

    В чём же несправедливость непризнания? Вроде всё справедливо.

    #2076007
    Крестоносец 88
    Участник

    Да не было никакого проклятия, Крестоносец.
    «Ибо так возлюбил Господь мир что послал в него Сына Своего…»
    Как можно проклинать того кого любишь?

    Почитай внимательно историю, именно за убийство брата Авеля было проклятие на род Каина, которое продолжается и сегодня за беспощадное сатанинское убийство русского народа. (Именно т.н. советским народом, которое продолжается только уже на интелектуальном уровне, иначе откуда столько самоубийств, абортов и различных беззаконий в РФ, а бывшие совки вместо того чтобы покаятся, призывают гомосексуальную демократию и хулят напропалую Христа, что и свидетельствует о продолжающемся проклятии Богом таких безумных людей).

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.