Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Сущность современного безбожия и сатанизма

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076009
    Корректор
    Участник

    Но история Каина свидетельствует о том, к чему это приводит. Она — подтверждение того, чем может стать человек без Христа.

    Каин вроде жил задолго до Христа. Он не мог стать «человеком без Христа». Он был «без Христа», как и его брат.

    Непадшие жители других миров с глубочайшим интересом наблюдали за всем происходящим на Земле.

    Эти жители других миров хоть из нашей Солнечной системы? Или речь про параллельные миры на Земле?

    #2076010
    Корректор
    Участник

    а бывшие совки вместо того чтобы покаятся, призывают гомосексуальную демократию

    Так это скрытые демократы… В эсэсэсэре ж гомосятина каралась :smeh:

    #2076014
    Крестоносец 88
    Участник

    Каин вроде жил задолго до Христа. Он не мог стать «человеком без Христа». Он был «без Христа», как и его брат.

    Многие люди при жизни не знали Христа, но своими делами и подвигами спасали свою душу, с помощью дарованной человеку Богом — совести!

    #2076016
    Крестоносец 88
    Участник

    Так это скрытые демократы… В эсэсэсэре ж гомосятина каралась :smeh:

    А ты думаешь, что жиды строили эту демократию сначала в СССР, а потом в РФ для русского народа?

    #2076020
    Афоня
    Участник

    Видимо ты тоже из породы каниитов или под них канаешь, потому что считаешь христиан РИ — кровными наследниками евреев-иудеев, не принявших Христа, и готов уничижать христиан только потому, что поставил себя на место Бога — даже в спорных отношениях между братьями! Признайся что ты грешен и далеко не все знаешь и понимаешь, как и все люди!

    Понятие грех введено субъектом создавшего биоробота Адама. Я то при каких делах? Да и христиане мне никуда не упирались, главное что бы ко мне со своими бреднями не лезли, а то расплодилось шизиков немеренно и все плачут какие они дефективные и что им так тяжко жить. А кому легко?

    #2076025
    Афоня
    Участник

    2. Да, первым массовым духовным каиниством в РИ стало убийство русскими царями невинных христиан (п. Никон здесь почти нипричем, на него потом все свалили), которым заразилось русское общество в 17 веке, а в 1917 им уже разродилось в полном наглядном и варварском убийстве! Именно тогдашняя революция в РИ стала национальной трагедией всех Каинов (человеческих) против братьев Авеля (божиих), оправдывая все эти убийства сатанинской и безбожной идеей коммунизма (каинизма)!

    Та ты шо. А когда насильно загоняли в христианскую веру,это что было? Благодетельство? Как то я жутко сомневаюсь, что если меня чего то заставляют делать насильно, то это мне благость.

    #2076026
    Крестоносец 88
    Участник

    Понятие грех введено субъектом создавшего биоробота Адама. Я то при каких делах? Да и христиане мне никуда не упирались, главное что бы ко мне со своими бреднями не лезли, а то расплодилось шизиков немеренно и все плачут какие они дефективные и что им так тяжко жить. А кому легко?

    Данная тема в рубрике «русская вера» и предназначена для обсуждения ее русскими христианами, а не для упертых жидов и сатанистов, которые совсем обнаглели в РФ и повсюду хулят Господа нашего Иисуса Христа, прикрываясь продажной МП!

    #2076034
    Крестоносец 88
    Участник

    Та ты шо. А когда насильно загоняли в христианскую веру,это что было? Благодетельство? Как то я жутко сомневаюсь, что если меня чего то заставляют делать насильно, то это мне благость.

    А что нужно было делать с сумасшедшими безбожниками и даже сатанистами, которые приносили человеческие жертвы? А ты считаешь, что христианская цивилизация была всемирной глупостью, но даже Гитлер ее сохранял, а чурка сралин — уничтожал… Кто умней и порядочней был? Только без истерики!!!

    #2076035
    Афоня
    Участник

    Внимательно читаем правила форума. И прекращаем нести ересь! Старик.

    #2076037
    Афоня
    Участник

    А что нужно было делать с сумасшедшими безбожниками и даже сатанистами, которые приносили человеческие жертвы? А ты считаешь, что христианская цивилизация была всемирной глупостью, но даже Гитлер ее сохранял, а чурка сралин — уничтожал… Кто умней и порядочней был? Только без истерики!!!

    Естественно глупость.Для меня оба не авторитеты.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.