Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Сущность современного безбожия и сатанизма

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076039
    Крестоносец 88
    Участник

    Естественно глупость.Для меня оба не авторитеты.

    Во, попался, а кто твои авторитеты по жизни? Только без глупостей: да-да, нет -нет!

    #2076044
    Афоня
    Участник

    Во, попался, а кто твои авторитеты по жизни? Только без глупостей: да-да, нет -нет!

    А нет у меня авторитетов. Так оно получше будет. Зачем вешки самому себе ставить?

    #2076047
    Крестоносец 88
    Участник

    А нет у меня авторитетов. Так оно получше будет. Зачем вешки самому себе ставить?

    Да, я так и знал, что сам себе Бог, и Царь и герой! Вот и вывели еще одного настоящего потомка Каина!

    #2076051
    Корректор
    Участник

    Многие люди при жизни не знали Христа,

    И надо заметить жили-поживали себе без греха.

    но своими делами и подвигами спасали свою душу, с помощью дарованной человеку Богом — совести!

    И где до распространения христианства было слышно о каком-то спасении души? В каких тогдашних городах и весях?
    Это всё начали продвигать только после рождения Иешуа. А до этого никто ничего не должен был спасать, никакие души.

    #2076052
    Корректор
    Участник

    А ты думаешь, что жиды строили эту демократию сначала в СССР, а потом в РФ для русского народа?

    Я думаю, что гомосятина в СССР была не особо развита и в глубоком подполье.)

    #2076053
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю, что гомосятина в СССР была не особо развита и в глубоком подполье.)

    Все было на всысшем уровне, но не для советского быдла, просто никто об этом не знал, а всевозможные партийные органы всячески это скрывали и доносли населению только заслуги коммунистического строительства! Да и на самом деле в этом смысле распущенных людей было меньше, да возможностей у них тоже. Ведь почти все пахали в совдепии на жидов и на «светлое будущее» от зари до зари!

    #2076054
    В. Панфилов
    Участник

    А мне вот интересно.
    А где выдают покаяния? Это первый вопрос.
    Понятное дело, что без литра справки о покаянии никто не выдаст.
    Отсюда второй вопрос. Стаканы свои приносить или пить из казённых будем?

    #2076055
    Крестоносец 88
    Участник

    И надо заметить жили-поживали себе без греха.

    Ну, примерно, как ты!

    #2076056
    Корректор
    Участник

    Вот и вывели еще одного настоящего потомка Каина!

    Православный христианин Роберт Неста Марли)

    #2076059
    Корректор
    Участник

    Ну, примерно, как ты!

    Да, примерно, как я. А ты ещё в околоплодных водах болтавшись, уже со статьёй «первородный грех» приклеенной на лбу был, хотя ещё и не согрешил ни мыслью, ни деянием..
    Всё в лучших традициях ВЧК-НКВД.:cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.