Сущность современного безбожия и сатанизма

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Сущность современного безбожия и сатанизма

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 83 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Да, я так и знал, что сам себе Бог, и Царь и герой! Вот и вывели еще одного настоящего потомка Каина!

Вот только не надо на меня клеймо биоробота ставить. Тебе нравиться быть убогим будь, но на окружающих свои домыслы и фобии переносить не надо. Почему все христанутые уподобляються нозойливым мухам?

Аноним
    Гость

Всем антихристианским троллям по предупреждению. Забыли, где находитесь??? Модераторы, почистите тему пожалуйста. И что бы выражений, типа «христанутые» на форуме больше не было. Совсем распоясались…

Корректор
    Участник

Все было на всысшем уровне, но не для советского быдла, просто никто об этом не знал, а всевозможные партийные органы всячески это скрывали

На высшем уровне пусть хоть в ноздри долбятся, а в народе эта тема не особо гуляла.

Да и на самом деле в этом смысле распущенных людей было меньше, да возможностей у них тоже. Ведь почти все пахали в совдепии на жидов и на «светлое будущее» от зари до зари!

Да, возможности не давали, пресекался этот грех. И после трудовой недели никто не задумывался о жопе товарища…
    …хотя один момент всё-же был, по недосмотру:faceoff:
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmxKcYTDdsU

игорь пирожок
    Участник

плачевно что н.с. активисты носятся с рпц и всякими иными пц и вообще с жидовней как с писаной торбой. прям москва2042.

Крестоносец 88
    Участник

плачевно что н.с. активисты носятся с рпц и всякими иными пц и вообще с жидовней как с писаной торбой. прям москва2042.

Да что уж так, русские люди всегда воевали против жидо-большевизма со Христом или вы знаете другие варианты? Тогда напомните?

Крестоносец 88
    Участник

Да, примерно, как я. А ты ещё в околоплодных водах болтавшись, уже со статьёй «первородный грех» приклеенной на лбу был, хотя ещё и не согрешил ни мыслью, ни деянием..
    Всё в лучших традициях ВЧК-НКВД.:cool1:

А что делать: «Клин клином вышибается!»

Крестоносец 88
    Участник

И тогда что ты безбожник игорь пирожок с безбожником с Афоней враждуешь, вы же два сапога — пара в жидовском Царстве! А я думал, что ты все-таки умней его или хотя бы расчетливей!

Афоня
    Участник

Да что уж так, русские люди всегда воевали против жидо-большевизма со Христом или вы знаете другие варианты? Тогда напомните?

Князь Светослав. Забыл? Он и тех и тех делал.

Афоня
    Участник

И тогда что ты безбожник игорь пирожок с безбожником с Афоней враждуешь, вы же два сапога — пара в жидовском Царстве! А я думал, что ты все-таки умней его или хотя бы расчетливей!

Не надо путать. Пирожок безбожник это точно. А у меня своё видение Абсолюта и оно не семитско-примитивное.

Аноним
    Гость

. А у меня своё видение Абсолюта

Не мети пургу.Никакого видения у тебя нет и быть не может.Человеческий мозг не состоянии создать для себя идею БЕСКОНЕЧНОСТИ.Идею НЕЧТО,без конца , без начала, без цвета и формы.А ежели и осилил бы, то сам бы стал Богом.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.