Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Сущность современного безбожия и сатанизма

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076162
    Афоня
    Участник

    Не мети пургу.Никакого видения у тебя нет и быть не может.Человеческий мозг не состоянии создать для себя идею БЕСКОНЕЧНОСТИ.Идею НЕЧТО,без конца , без начала, без цвета и формы.А ежели и осилил бы, то сам бы стал Богом.

    Не шипи, если не способен понять.:crazy:

    #2076177
    Аноним
    Гость

    Та ты шо. А когда насильно загоняли в христианскую веру,это что было? Благодетельство? Как то я жутко сомневаюсь, что если меня чего то заставляют делать насильно, то это мне благость.

    Ну да,еще спроси,а где же мои «права человека» и «свобода личности» ? А все очень просто.Ежели тебя посечь маленько-это и есть благость.

    #2076203
    Alchimic
    Участник

    2. Да, первым массовым духовным каиниством в РИ стало убийство русскими царями невинных христиан

    Это какие же цари христиан убивали? Или когда они ещё князьями назывались?
    Но вот что интересно, почему при принятии христианства русское население почти в 3 раза сократилось

    График численности населения. Красным цветом – численность русского населения Древней Руси – Российской Империи – СССР – России (зелёным цветом – рост численности русского населения в случае отсутствия актов геноцида). Первое падение численности с 12-ти до 5-ти миллионов – крещение Руси. Коричневым цветом дана для проведения возможных аналогий динамика роста численности населения Китая.
    http://www.organizmica.org/archive/706/grn.shtml

    #2076437
    Крестоносец 88
    Участник

    А мне вот интересно.
    А где выдают покаяния? Это первый вопрос.
    Понятное дело, что без литра справки о покаянии никто не выдаст.
    Отсюда второй вопрос. Стаканы свои приносить или пить из казённых будем?

    А ты у своих предков забыл спросить или они у тебя все безбожники и коммунисты? Да, наркомовскую водку всегда выдавали красноармейцам, чтобы лучше воевали за жидов! Привычка?

    #2076438
    Виктор
    Участник
    #2076439
    Крестоносец 88
    Участник

    Это какие же цари христиан убивали? Или когда они ещё князьями назывались?
    Но вот что интересно, почему при принятии христианства русское население почти в 3 раза сократилось

    Интересно, а кто это считал? Или как сейчас на выборах?

    #2076442
    Ярослав
    Участник

    Меня поражает наглость и глупость Алхимика. Первую перепись населения Руси провели только монголы в 1256 — 1257 гг. До этого подсчёты были условными (считалось количество сельских общин и т.д.). Поэтому историки не знают численности населения Киевской Руси. Предполагают (благодаря археологическим раскопкам), что на Руси 10 — 12 вв. проживало от 2-х до 5-и миллионов человек. Но никаких 12 млн. и близко быть не могло.

    #2076444
    Афоня
    Участник

    Ну да,еще спроси,а где же мои «права человека» и «свобода личности» ? А все очень просто.Ежели тебя посечь маленько-это и есть благость.

    Оборотка хуже срачки.:smeh::smeh::smeh:

    #2076445
    Афоня
    Участник

    Первую перепись населения Руси провели только монголы в 1256 — 1257 гг

    :smeh::smeh::smeh: Когда зёма появилась письменность у монголов??? В каком веке?

    #2076447
    Ярослав
    Участник

    Когда зёма появилась письменность у монголов??? В каком веке?

    Благодаря китайским и уйгурским чиновникам в Монголии был создан мощный бюрократический аппарат, приняты технические новинки из китайской армии и т.д.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.