Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 318 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140826
    Кали
    Участник

    Будет кто-то из них прав?

    Будет прав тот,для кого «стакан наполовину полон»,то есть оптимисты,потому что вселенная даёт таким людям силы для улучшения этого мира.

    #2141149
    Ярослав
    Участник

    То есть сатанисты своего рода братья христиан?!

    Сатанисты — это братья безбожников-атеистов.

    #2141150
    Ярослав
    Участник

    Традиционные (придуманные для человеческих масс) религии, ровно как и атеизм — дороги в пустоту. Истину не рекламируют по радио, в газетах и по телевизору, про нее не пишут в учебниках, ибо у каждого свой путь к ней. Истина не универсальна и невозможно всем объяснить ее одним языком. И нужно ли объяснять?

    Ты пишишь полный бред.Запоминай: Христианство — религия, данная Самим Богом, а талмудический иудаизм, магометанство, атеизм, индуизм и пр. — это религии, придуманные дьяволом. И ещё запомни: Истина = БОГ = Иисус Христос!

    #2141173
    Vadim
    Участник

    Ты пишишь полный бред.Запоминай: Христианство — религия, данная Самим Богом, а талмудический иудаизм, магометанство, атеизм, индуизм и пр. — это религии, придуманные дьяволом. И ещё запомни: [B]Истина = БОГ = Иисус Христос![/B]

    Ну если называть Богом шестерых человек, что написали Новый Завет (который не сохранился до наших дней в первоначальном виде), то я согласен, христианство создал Бог.

    #2141174
    Ярослав
    Участник

    Ну если называть Богом шестерых человек, что написали Новый Завет (который не сохранился до наших дней в первоначальном виде), то я согласен, христианство создал Бог.

    Я понимаю, что уровень грамотности и в Совдепии и в Эрэфии нижайший, но надо учиться всё-таки думать самостоятельно, заниматься самообразованием…

    Запоминай: все 4 Евангелия написаны св. Апостолами в 1-м веке, они — подлинные. А вот множество апокрифических лжеевангелий (около ста штук) писалось с 4-го по 19-й века (может и сейчас жиды что-то намалюют и «случайно» откопают).

    #2141181
    Корректор
    Участник

    Сатанисты — это братья безбожников-атеистов.

    Тупое чванливое фуфлогонево. Незачем атеистов в извечные христианские авраамические разборки тянуть.

    #2141185
    Афоня
    Участник

    Я понимаю, что уровень грамотности и в Совдепии и в Эрэфии нижайший, но надо учиться всё-таки думать самостоятельно, заниматься самообразованием…

    Запоминай: все 4 Евангелия написаны св. Апостолами в 1-м веке, они — подлинные. А вот множество апокрифических лжеевангелий (около ста штук) писалось с 4-го по 19-й века (может и сейчас жиды что-то намалюют и «случайно» откопают).

    А это ты врёшь. В одном из посланий Павел ссылаеться на своё послание к Лаодикийцам. Где оно? Почему уничтожено? Так и всё остальное. Раздолбать тебя по евангелиям? Ты же не понимаешь что там написано вообще и для кого.

    #2141190
    Корректор
    Участник

    Безбожные потомки русских людей легко смешиваются с инородцами

    Ерунда. Смешиваются так же и не труднее, как и божные потомки.

    и становятся совками и рассеянцами

    Среди божников полно таких.

    #2141197
    Корректор
    Участник

    У Ярослава не было таких оговорок!

    Так они издавна любят трактовать и истолковывать. Считают, что человек сам не в состоянии понять буквы, другим челом явно написанные. :faceoff:

    Атеисты не признают ни бога, ни чёрта — сатану.

    Так ведь убогое умишко разве ж осилит это понять? :smeh:

    #2141198
    Корректор
    Участник

    И он знает, за что, я отписала ему в той же теме.

    Не уверен, что знаю. Где можно ознакомиться?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 318 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.