Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 318 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181584
    Корректор
    Участник

    А как же «Не брат ты мне, гнида черножопая»?:smeh:

    По Гундяеву, вероятно, за это будет жесткий спрос Петром у Врат Рая…:smeh:

    #2181591
    Буян
    Участник

    По Гундяеву, вероятно, за это будет жесткий спрос Петром у Врат Рая…:smeh:

    Что я могу ответить? Есть хорошая песня. Поют, кажется, «Монгол Шуудан»…
    «Даже Гагарину Юрию
    Я бросил бы в лицо наверняка:
    «Ну, ты, Юрий, даёшь в натуре.
    А чем ты, Юрий, лучше меня?»
    Пётр трижды Иисуса предал, кстати.

    #2181600
    Новик
    Участник

    ..
    Пётр трижды Иисуса предал, кстати.

    Не предал, а отрёкся. А это две большие разницы. И почему модераторы бездействуют?
    Тебе пора на покой, недели на две, хотя о чём я, ты уже почти покойник, раз к тебе в дом не войти, не сняв головного убора. Смотри, найдётся возбуждённый, кто не оценить твоего школярского рвения, откажется шапку снять и наваляет тебе за неправильное понимание текущего момента.

    #2181602
    Корректор
    Участник

    Не предал, а отрёкся. А это две большие разницы.

    Новик, опять горбатого лепишь? Спроси у священника, большие ли это разницы, если это сделано в отношении Иисуса.

    #2181604
    Новик
    Участник

    Новик, опять горбатого лепишь? Спроси у священника, большие ли это разницы, если это сделано в отношении Иисуса.

    Мне сегодня везёт на недоучек. Отсутствие образования тебе помешало увидеть те самые две большие разницы.
    p. s. Может ты и сандалии на босу ногу носишь, как Буян?

    #2181608
    Буян
    Участник

    Новик, опять горбатого лепишь? Спроси у священника, большие ли это разницы, если это сделано в отношении Иисуса.

    О чём ты ему пишешь? Он же пионерский барабан и галстук до сих пор не снял. 😆

    #2181609
    Корректор
    Участник

    Отсутствие образования тебе помешало увидеть те самые две большие разницы.

    В таком случае, ты, как образованный и вежливый чел, должен пояснить, в чем они проявляются.) Открыть взору, так сказать.)

    #2181610
    Новик
    Участник

    В таком случае, ты, как образованный и вежливый чел, должен пояснить, в чем они проявляются.)

    Отрёкся, это означает вынужденно, под угрозами. А предал, означает по собственной инициативе. Неужели и это нужно объяснять? :faceoff:

    #2181611
    Буян
    Участник

    Не предал, а отрёкся. А это две большие разницы. И почему модераторы бездействуют?
    Тебе пора на покой, недели на две, хотя о чём я, ты уже почти покойник, раз к тебе в дом не войти, не сняв головного убора. Смотри, найдётся возбуждённый, кто не оценить твоего школярского рвения, откажется шапку снять и наваляет тебе за неправильное понимание текущего момента.

    Возбуждённый пока что только ты. Носишься за мной по темам и вопишь, как потерпевший, призывая забанить меня. Напиши модератору в личку, стукачок.

    «дякую тобі боже, що я москаль а не українець
    зараз не розуміє вашу поганую мову»

    Слышь, свидомый, я всё хотел спросить: а чего у тебя подпись по-какляцки написана, раз ты их мову «не разумиешь»?

    #2181612
    Корректор
    Участник

    Отрёкся, это означает вынужденно под угрозами.

    Про угрозы сам придумал?
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/914054

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 318 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.