Просмотр 8 сообщений - с 311 по 318 (из 318 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197743
    Новик
    Участник

    Если ноги грязные, то их надо мыть. ..

    Вывод сделан неправильный. По дороге в офис нужно надевать обувь, чтобы по приходу не было нужды мыть ноги.

    #2197747
    Корректор
    Участник

    По дороге в офис нужно надевать обувь, чтобы по приходу не было нужды мыть ноги.

    В офис — это понятно. А просто в магаз сходить или за руль сесть, обувь надеваешь?

    #2200610
    Норман
    Участник

    Скажу честно: среди моих родственников и друзей детства верующих нет: сугубые безбожники- материалисты (хотя и формально крещёные).

    #2200697
    Helga X.
    Участник

    Я категорически против империй и создания «суперэтносов». Мы, Русские люди, сыты по горло размыванием нашей национальности! Украина — это Украина, Белоруссия — это Белоруссия, а РУСЬ — это не Россия. Россию нужно демонтировать навсегда.

    == Ну и чушь!

    #2200698

    Скажу честно: среди моих родственников и друзей детства верующих нет: сугубые безбожники- материалисты (хотя и формально крещёные).

    Ну и как дружно живёте, детишки хорошо считают, или читают?:smile1:

    #2200891
    Норман
    Участник

    Ну и как дружно живёте:

    На темы религии не говорим вообще.

    #2200917
    Афоня
    Участник

    Скажу честно: среди моих родственников и друзей детства верующих нет: сугубые безбожники- материалисты (хотя и формально крещёные).

    Члены иудейской секты садукеев :crazy:

    #2205131
    Ратко Младич
    Участник

    Предупреждение атеистам: «Св. отцы Церкви пишут, что безбожники в аду будут гореть в огне Божественной Любви. То есть для душ, подготовивших себя к соединению с Благодатью Божией огонь Любви Бога будет во благо, а для отлучивших себя от Благодати Христовой — адское пламя… Атеисты войдут в Обновлённую Христом Райскую Вселенную, но они будут испытывать там адские муки и страдать от богооставленности.»

    сб. «Верю — не верю. Диалог с атеистом», М. 2007 г., с.123-124.

Просмотр 8 сообщений - с 311 по 318 (из 318 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.