Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 318 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140010
    Русич
    Участник

    Ну не правда.
    Это оппонент позволил себе чем Ярослав.
    Ежели бы Ярослав тоже перешел на подобный стиль, типо: «слушайте тупорылые оппоненты … да пошли вы все на хуй», то он бы тоже был бы заблокирован.
    Но это позволял себе не Ярослав, а его оппонетны.
    Так что не надо прибедняться и перекладывать с больной головы на здоровую.

    Прошу дать факты и подлинные цитаты.
    У алхимика и корректора я мата не видел.
    Они — не девятомайцы!
    :smeh:

    #2140011
    Helga X.
    Участник

    Прошу дать факты и подлинные цитаты.
    У алхимика и корректора я мата не видел.
    Они — не девятомайцы!
    :smeh:

    == Корректора забанила сегодня я. И он знает, за что, я отписала ему в той же теме.

    #2140013
    roman-1
    Хранитель

    Когда их разблокируют?

    #2140018
    Сергей_Ка.
    Участник

    Прошу дать факты и подлинные цитаты.
    У алхимика и корректора я мата не видел.
    Они — не девятомайцы!
    :smeh:

    Оля ответила вам по Корректору.
    По вашей просьбе проясню ситуацию с Алхимиком.
    Только сразу оговорюсь, что делаю это чисто из уважения, (человек попросил — ну надо как то уважить), посему встречно прошу не превращать этот мой ответ в повод для развития споров и прочих страстей.
    Так вот в 65-м посте Алхимик оскорбительно высказался в адрес церкви. На это я снес оскорбления и поставил предупреждение по тому самому п. 4.2.

    Это нормально, когда общество, будь то страна, семья или партия защищает свои святыни.
    Тут Диверсант говорил, про толерантный буддизм. Но взять тот же Таиланд, где гид сразу предупреждает, что здесь чтут короля и буддизм. Настоятельно просят дорогих туристов это уважать, хотя сами отдыхающие могут придерживаться каких угодно убеждений. В противном случае за кривое высказывание в адрес Будды или некорректное обхождение с бумажкой с портретом короля можно схватить пару лет тюрьмы.

    У партии тоже есть своя идеология основанная на принципах традиционализма, предполагающая в т.ч. и уважение к этим традициям и их защиту. Ну раз уважаешь — значит защищаешь — это логично.
    Ну ворвись сейчас на форум какой нить либерал, который будет здесь разглагольствовать, что вы все недоразвитые славянские свиньи, расисты-шовинисты угнетающие малые в т.ч. и кавказские народы, по животному ненавидящие евреев из зависти к их уму… или какой нить приверженец пролетарского интернационала, который начнет варнякать подобное… И тоже бы стал бы настаивать на толерантности и плюрализме мнений, что их перлы тоже имеют право на существование на поле форума ВР..
    Думаю вы бы и сами возмутились.

    Считаете, что кто то из православных зарвался — можно этим возмутиться не прибегая к оскорблениям церкви как таковой или сообщить модераторам причины своего возмущения и предложения по этому поводу.

    Т.е. корректировка поста и замечание сделано строго в рамках правил форума, основанных на идеологии партии.
    Но человек обиделся на это и в посте 67 послал и меня как модератора и весь форум вот туда, куда я раньше обозначил. Т.е. решил уйти громко хлопнув дверью.
    Ну и, как говорится, скатертью дорога.

    #2140019
    Афоня
    Участник

    У партии тоже есть своя идеология основанная на принципах традиционализма

    Ты что член партии? Если нет то это прогиб. А такие прогибальщики разрушат любую структуру. Одобрямсь это страшная сила.

    #2140027
    Сергей_Ка.
    Участник

    Маргарита, давайте задумаемся, что мы творим.
    Посмотрим на ситуацию со стороны.
    Думаю не будете отрицать, что одна из фундаментальных причин бедственного положения русских состоит в том, что они оказались, не без труда и коварства русоненавистников, в крайне разобщенном состоянии.
    Их исккуственно разделили, по большести сторонние враждебные силы, в клочья, по разным измерениям:
    на верующих и атеистов;
    на хохлов, кацапов, бульбашей;
    на красных и белых;
    на отцов и детей;
    на ходоков и чиновников;
    на мешающих друг другу соседей
    и т.п.
    А разобщив, враги стравили эти группы и продолжают стравливать. Не будучи в силах самим сломить русскую мощь они лишь похихикивают из-за угла, потирая руки, глядя на братоубийственную гражданскую войну между этими клочками русского общества.

    1) Ярослав в своем заглавном посте выставил крайне деструктивную части безбожного общества. Заметьте безбожного — это не только исповедующего атеизм, но и подпадающих под это определение откровенных сатанистов, которые также отвергают Бога как и искренние атеисты.
    Но если последние — это искренние честные люди. Которые просто не встретили на своем пути Бога, а потому искренне верят, что Бога нет. И во имя Правды не хотят витать в лживых мистических фантазиях, врать и себе и другим, что якобы они думают, что Бога есть, а прямо всем и говорят, что Бога нет.
    То первые — они точно знают о наличии реальных сил не принадлежащих нашему материальному миру. Но выбрав сторону не Созидания, а хищнического пожирания, отвергнув сторону добра-правды-света, выбрав сторону зла-лжи-тьмы они также отвергают Бога, иногда прикрываясь псевдоатеизмом.
    И эти группы надо различать. Вторым, в отличие от первых — по сути «по барабану» есть Бог — нет. Но из уважения — они просто чтут традиции предков. Родную культуру, частью которой является и культ, на базисе которого выросла эта культура.
    Я уже писал, что искренне уважаю мнение таких честных атеистов. Вот чисто за их честность и приверженность правде. Я вижу достаточное количество таких камрадов, в т.ч. и «РУССКИХ коммунистов» из «Трудовой России» (в отличие от «интернов» КПРФ) и искренне рад, такой основе для дальнейшего собирания русской силы.

    Может Ярослав некорректно не учел этой разницы, невольно огульно распространив этот атеистический деструктив на честных людей атеистических взглядов.

    Но с другой стороны:

    2) Вы в ответку, выставили также крайне деструктивную часть общества позиционирующих себя христианами, но выставили это замечание так, что оно как бы касается всех людей исповедующих христианство. Думаю это вы зделали на волне возмущения огульного обвинения атеистов, понимая, что есть множество христиан, также честных людей, не на словах а на деле придерживающихся принципов честности, порядочности и человеколюбия исповеданных Христом. Которые своей подвижнической жизнью и создали нашу Великую Родину в прошлом (до нашего атеистического периода истории) и продолжающих вносить немалую лепту в созидание как материальных так и не материальных (культурных, этических, научных) ценностей.

    Не знаю как вас, но меня очень удручает эта тупая, искуственная вражда между честными людьми: честными верующими и честными атеистами.
    Давайте очнемся — посмотрим со стороны — что же с нами враги делают этой рознью… Ведь наша Родина гибнет в безсилии. безсилии и от того, что вот честные русские люди, искренне любящие свою родину, но по тупейшим причинам враждующим друг с другом, и этой враждой парализующих сплоченное сильное сопротивление внешней агрессии.

    ЗЫ: Вспоминаются кадры старого немого кино про первую мировую войну.
    Ни немцы, ни русские простые мужики сидящие в окопах не хотели воевать друг с другом.
    Так не хотели, что не выдержав выбежали из кокопов на встречу, и давай обниматься друг с другом. испытывая искреннюю радость от такого братания — с такими же нормальными как и они сами людьми.
    Но тут офицер, чтобы прервать этот саботаж военных действий начинает поливать из пулемета эту обнимающуюся толпу. И тут КАЖДЫЙ бежит К СВОЕМУ ОКОПУ. Ну не побежит немец дообниматься в русский окоп или русский в немецкий. Каждый — в свой.

    Вот тоже самое происходит и с нами.
    ведь на форуме множество людей — христиан — которые в принципе — не против атеистов, или даже тех же язычников. Как и среди атеистов — не мало тех кто к православию относится уважительно. При этом грамотно не путая его с католицизмом или протестанством, не приписывая православию грехи последних. Более того, встречал даже язычников, которые были не против христиан :eek1:. Был искренне и радостно удивлен, что бывает и такое.

    Но вот найдется же какой-нить провокатор-пулеметчик, который разгоняет-разрывает эти ростки настоящего русского единения по разным окопам.
    И тут уж действительно — приходится каждому бежать в свой окоп — откуда шмалить по своим русских братьям противоположного окопа.

    Давайте ВДУМАЕМСЯ, что мы делаем!
    Сможем ли мы преодолеть, развязать этот жидо-бесовский узел???
    Или мы и вправду скоты-гои которым чисто ума не хватит преодолеть эти жидовские козни??

    Давайте на перекор этим провокациям идти на встречу друг другу. Череж боль и жертвы налаживать мосты и укреплять русское единство.

    Будет больно, страшно, опасно. Будет масса неудач, падений, наверняка и предательств, ударов в спину, да и просто тупых подстав. Но давайте попробуем.:smile1:

    #2140030
    Афоня
    Участник

    Давайте ВДУМАЕМСЯ, что мы делаем!

    Вот и думай.

    Как и среди атеистов — не мало тех кто к православию относится уважительно.

    Относительно уважительно. Уважание может быть, что это просто русский, заблудшая овца в загон Абрама.

    #2140031
    Афоня
    Участник

    Я вообще это написала к тому что если между религией и атеизом уже давно существуют компромиссы, то почему не быть согласию между Русским атеистами, язычниками и православными?

    Потому что в христианстве заложен тот же аврамический принцип богоизбранности.Типа мы перцы, а вы никто. Посмотри это у них красной нитью проходит везде. Какой диалог?

    #2140034
    Русич
    Участник

    Так вот в 65-м посте Алхимик оскорбительно высказался в адрес церкви. На это я снес оскорбления и поставил предупреждение по тому самому п. 4.2.

    Но человек обиделся на это и в посте 67 послал и меня

    Я читал 65 пост Алхимика.
    Там было видео — Поп Смирнов о церкви и мусульманах
    Алхимик к Смирнову отношения не имеет.
    :smile1:
    Смирнов — официальный поп РПЦ.

    Я 67 пост не успел прочитать.

    Ярослав бездоказательно, оскорбительно и безнаказанно обвинял атеистов в людоедстве, садизме и других грехах.
    Возможно, достал этим Алхимика…

    1) Ярослав в своем заглавном посте выставил крайне деструктивную части безбожного общества. Заметьте безбожного — это не только исповедующего атеизм, но и подпадающих под это определение откровенных сатанистов, которые также отвергают Бога как и искренние атеисты.

    У Ярослава не было таких оговорок!

    Сатанисты почитают Сатану, как мятежного Духа, восставшего против авраамисткого бога.
    Сатанисты — авраамисткая секта, а не атеисты.

    Атеисты не признают ни бога, ни чёрта — сатану.

    Почему Ярослав не пошёл троллить и воспитывать сатанистов на их ресурсы?
    Ведь на форуме партии ВР сатанистов нет.

    Следовательно, Ярослав пользуясь своим льготным христианским статусом, провоцировал атеистов и язычников.

    Может Ярослав некорректно не учел этой разницы, невольно огульно распространив этот атеистический деструктив на честных людей атеистических взглядов.[/quote]:smeh:
    Он всё учёл!
    Он — не дурак!
    Удобно троллить атеистов и язычников в условиях христианской модерации!
    :smile1:

    #2140437
    Ярослав
    Участник

    «Потомки русских людей ныне — масса безвольных вырожденцев… Безбожные потомки русских людей легко смешиваются с инородцами и иноверцами и становятся совками и рассеянцами (передовым отрядом масонской серой расы).»

    Владимир Ларионов «Православная монархия», М., 2007 г., с. 369.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 318 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.