Главная Форумы Россия Русская история "Свержение и гибель Николая II: торжество «народной воли» или трагедия России?"

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111727

    Одна бабушка шизофреничка и сказала другой бабушке шизофреничке

    Ага! И трупы пятерых детей в Красноярском крае, вот уже несколько лет не выдают родителям. Уж и жгли их, и разлагали временем, а следы от ритуальных ножей, именно в тех местах, где они и должны быть по их сатанинскому ритуалу, никак не хотят исчезать. Поэтому и не отдают, чтобы про бабушек шизофреничек не забывали.

    #2111749
    Аноним
    Неактивированный

    Ага! И трупы пятерых детей в Красноярском крае, вот уже несколько лет не выдают родителям. Уж и жгли их, и разлагали временем, а следы от ритуальных ножей, именно в тех местах, где они и должны быть по их сатанинскому ритуалу, никак не хотят исчезать. Поэтому и не отдают, чтобы про бабушек шизофреничек не забывали.

    Что же вы хотели, если Ветхий завет входящий в Библию и издающийся миллионными тиражами изобилует призывами к садизму и изуверству?
    Надо же и головой иногда думать, а не просто возмущаться и ругать ветряные мельницы.

    #2111750
    Аноним
    Неактивированный

    И вот сейчас, в наше время, мы наблюдаем, как все те же хасидские раввины во главе с Бердлом Лазаром, руководят через Путина нашей страной.

    Меня больше всего удивляет что все эти «борцы» с иудейским экстремизмом не могут понять или умышленно скрывают, что основой еврейских Шулах-арухов и талмудов является Ветхий завет, который входит также и в Православие. А без отделения мух от котлет эта борьба будет идти до бесконечности.

    #2111755
    Анатолий
    Участник

    А без отделения мух от котлет эта борьба будет идти до бесконечности.

    Христос дал Новый Завет. По твоим словам,в общем «отделил мух от котлет».

    #2111760
    imperia
    Участник

    Ага! И трупы пятерых детей в Красноярском крае, вот уже несколько лет не выдают родителям. Уж и жгли их, и разлагали временем, а следы от ритуальных ножей, именно в тех местах, где они и должны быть по их сатанинскому ритуалу, никак не хотят исчезать. Поэтому и не отдают, чтобы про бабушек шизофреничек не забывали.

    Ты я вижу большой специалист по ранам нанесенным ритуальными ножами.
    Может тебя ещё и инопланетяне похищали, чтоб просветить мозг и выудить эти божественные познания без которых им ни как не живётся на альфа центавре

    #2111762
    imperia
    Участник

    Меня больше всего удивляет что все эти «борцы» с иудейским экстремизмом не могут понять или умышленно скрывают, что основой еврейских Шулах-арухов и талмудов является Ветхий завет, который входит также и в Православие. А без отделения мух от котлет эта борьба будет идти до бесконечности.

    Тебе незачем удевлятся я например прикрасно знаю что в библии жид на жиде, и даже больше она мне не интересна, в церковь не хожу.
    Тем не менее не важно что ты в чём то прав, ты прёш против большинства и ты сектант.
    Такая правда лучше народу не зделает а только навредит расколами.
    Общество не смотря на пол века комунизма , особенно в регионах весьма набожное, и легче и лучше таких как ты поубивать, чем позволить народ мутить.
    В будущем возможно люди потеряют необходимость в религии и её заменит наука, но пока, верующие люди это стратегический ресурс, это миллионная аудитория, это знаю я , это знает и путигнидчина и по этому использует этот ресурс церковный на 100%
    Наша задача отобрать у них этот ресурс и зделать своим

    #2111773
    Корректор
    Участник

    ты прёш против большинства и ты сектант

    Из какой секты?

    верующие люди это стратегический ресурс, это миллионная аудитория, это знаю я , это знает и путигнидчина и по этому использует этот ресурс церковный на 100%

    Так ты их как ресурс собрался использовать и лицемерить так же, как Путин? Чем же ты от Путина отличаешься?
    И если Путин использует этот «ресурс церковный на 100%» успешно, то может всем этим используемым людям больше ничего от жизни и не надо, и они не будут тебе благодарны за изменения их судеб?

    #2111776

    Ты я вижу большой специалист по ранам нанесенным ритуальными ножами.
    Может тебя ещё и инопланетяне похищали, чтоб просветить мозг и выудить эти божественные познания без которых им ни как не живётся на альфа центавре

    Ты я вижу не специалист в области нравов, происхождения и целей жидов. Видимо в школе тебя не научили работать с материалом.
    Ну, ну… Зеленые человечки, как раз твой уровень…

    #2111777
    imperia
    Участник

    Ты я вижу не специалист в области нравов, происхождения и целей жидов. Видимо в школе тебя не научили работать с материалом.
    Ну, ну… Зеленые человечки, как раз твой уровень…

    Зелёные человечки как раз твой уровень вместе с магией вуду и вампирами.

    #2111778
    imperia
    Участник

    Так ты их как ресурс собрался использовать и лицемерить так же, как Путин? Чем же ты от Путина отличаешься?
    И если Путин использует этот «ресурс церковный на 100%» успешно, то может всем этим используемым людям больше ничего от жизни и не надо, и они не будут тебе благодарны за изменения их судеб?

    Не вижу здесь не какого лицемерия, патриот обязан подстраиватся под большинство , уважать их выбор, попутно предлогая что то новое.

    А чем ты отличаешся от педонегрозоофила?
    Я вот всем

    И не надо за них решать что им надо от жизни а чего нет, в себе в начале разберись, как до такого животного состояния дегродировал.
    Наша задача дать им лучшуу альтернативу чем путин, это и есть политика.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.