Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221637
    Анатолий
    Участник

    95q2UbcafXI.jpg

    «От премьеры программы со Светой из Иваново на НТВ остается какое-то жуткое, болезненное впечатление. Из ее невежества и непосредственности сделали шоу, обогнавшее по рейтингам КВН и Comedy Club. Половина страны готова хохотать над Светой, увидев наконец-то кого-то глупее себя, смеяться над ее ивановским акцентом, косноязычием, над тем как она начинает рыдать и паниковать во время нелепого розыгрыша с полицейским, отбирающим паспорт. И это, вроде как, нормально, ведь она же и сама над собой смеется, ей самой, наверняка, программа эта очень понравилась. И права ее мама, что это лучше, чем горбатить спину на местном комбинате за 7 000 рублей.

    А мне вот вспоминается, что когда я учился в младших классах, у нас был странный зашуганный мальчик, который всего боялся, а иногда его просили надеть на голову мусорное ведро – он надевал и бегал, все смеялись и он смеялся. Мне тогда казалось это странноватым, но в целом забавным. Но я-то с того времени все-таки вырос. И по мне так Света из Иванова куда приятнее, чем продюсеры этого шоу.

    То, что телевидение превращается в парад уродов, закономерно, ведь парад уродов – это столь типичный жанр для СРЕДНЕВЕКОВОГО общества – невежественного, бесправного, агрессивного и запуганного. Все остальные элементы этого общества уже давно во всей красе: церковь занимается политикой и торговлей, не скрывая своей роскоши, и вовсю охотится за ведьмами (разве только ученых не сжигает пока), политики следуют заветам Макиавелли, а бизнес подчиняется вполне себе феодальным порядкам.

    Каким бы пугающим это ни казалось, никакой фатальности и никакой российской специфики в этом нет, все это было когда-то в Европе. Мир Кафки или Дюрренмата ничуть не хуже описывают современную Россию чем, скажем Гоголь или Салтыков-Щедрин.»

    #2001497
    Аноним
    Гость

    Грешно смеяться над убогими…

    #2001505
    Анатолий
    Участник

    У меня в классе тоже был такой мальчик!

    #2001506
    Аноним
    Гость

    У меня в классе тоже был такой мальчик!
    __________________

    У всех думаю были, до сих пор иногда стыдно бывает….

    #2001510
    diversant186
    Участник

    У всех думаю были, до сих пор иногда стыдно бывает….

    Да чего там стыдного?
    ТВ давно скатилось в пропасть из которой не выбраться.
    Напоминает цирк уродов.
    Давно смотрю только одну программу — NG, про животных.
    По сравнению с другими каналами они куда как умнее людей…

    #2001511
    Фаталист
    Участник

    «Цирк уехал, а клоуны остались» (с)

    #2001512
    Анатолий
    Участник

    Так я ещё этого оленя,на деньги разводил…вообще очень стыдно за юность мою…столько зла людям понаделал 🙁

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.