Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Свобода воли: тварь я дрожащая или право имею?

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057251
    Девятомаец
    Участник

    Причем тут я — это вы своих же еврейских господ идеологов почему-то ругаете. Это вас понять невозможно. причем тут идеи, личности? Вы не пытайтесь заболтать тему трескучими, но пустыми словами.

    Это не мои идеологи. Я себе кумиров не строю, тем более винрарной давности.
    Я САМ СЕБЕ ИДЕОЛОГ И ЛИЧНО РЕШАЮ, КАКИХ Сталинских, Ленинских, Суворовских, националистических, православных, атеистических и т.п. идеологем МНЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, А КАКИХ — НЕТ.

    #2057258
    Эдвин Мур
    Участник

    Это не мои идеологи. Я себе кумиров не строю, тем более винрарной давности.
    Я САМ СЕБЕ ИДЕОЛОГ И ЛИЧНО РЕШАЮ, КАКИХ Сталинских, Ленинских, Суворовских, националистических, православных, атеистических и т.п. идеологем МНЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, А КАКИХ — НЕТ.

    Как это не ваши идеологи? Вы коммунист — значит ваши. То, что вы, оказывается, сам себе идеолог — это, конечно, смешно, но не более. Вы коммунист, а это не оставляет вам простора для личного творчества. Все разговоры об индивидуальности — отмазки. Может быть, вы даже себя самого так обманываете. Глупо.

    #2057272
    Борей
    Участник

    Я САМ СЕБЕ ИДЕОЛОГ И ЛИЧНО РЕШАЮ

    :thumbsup::smeh::faceoff: …не зря у св. Отцов гордыня названа главным грехом и матерью всех грехов, — ибо разум застит!

    #2057273
    Борей
    Участник

    Может быть, вы даже себя самого так обманываете. Глупо.

    не может, — а так и есть. Все леваки — самообманщики

    #2057289
    Девятомаец
    Участник

    :thumbsup::smeh::faceoff: …не зря у св. Отцов гордыня названа главным грехом и матерью всех грехов, — ибо разум застит!

    От РАБА Б-жьего слышу :smile1:

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.