Главная Форумы Новости За рубежом «Свободовцы» снесли памятник Ленину

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067433
    Разведчик
    Участник

    А как потом определить, что половинка принадлежала именно ему?
    Вот если бы верхняя часть осталась.

    ну кто памятнику ВИЛу видел по селам и весям нашей необъятной, тот узнает… штаны у Бланка примерно одинаковые везде…
    а местным властям тема для туризма может появится… будут из европы приезжать глазеть — гадать — кто и что это…:lol:

    #2067436
    Анатолий
    Участник

    да пусть так будет — памятник половинке Бланка…
    я б оставил, хорошо смотрится…

    Как говорил Станислав Лем(ЗЫ мой любимый фантаст)
    -Разрушая памятники,оставляйте постаменты-могут пригодиться!

    #2067437
    Корректор
    Участник

    да пусть так будет — памятник половинке Бланка…
    я б оставил, хорошо смотрится…:smile1:

    У свидомитов с соображалкой туговато. Заарканили бы одну ногу Бланка, ЗИЛком тем же дёрнули — и весь бы при падении рассыпался.
    А так, ума нема — считай калеки :smeh:

    #2067438
    Разведчик
    Участник

    Заарканили бы одну ногу Бланка, ЗИЛком тем же дёрнули — и весь бы при падении рассыпался.

    буду держать в уме этот совет, как грамотно дёргать ВИЛа с постамента… может еще доведётся и самому цеплять и за руль ЗИЛка садиться…:lol:

    #2067439
    Корректор
    Участник

    буду держать в уме этот совет, как грамотно дёргать ВИЛа с постамента… может еще доведётся и самому цеплять и за руль ЗИЛка садиться…:lol:

    «Слава Україні! Героям слава! Дава-а-а-й, дава-а-а-й, йо:003:анаврот!!!» :smeh:

    http://www.youtube.com/watch?v=N9eLCyZs_Ms

    #2067459
    Новик
    Участник

    Где то я слышал, что история повторяется, сначала как трагедия, а затем в виде фарса.
    Сначала в Москве снесли памятник Дзержинскому, а повтор был с памятником ВИЛу в этот раз.

    #2067460
    Афоня
    Участник

    Ну раз прямо таки чисто арийские патриоты обсуждают на форумах и на диванах..Иди получи свои 85…

    Ещё один цену называет мизерную. Ну шо вы пейсатые такие жадные? Давай аукцион. Моё слово -старт 3500. Кто больше?

    #2067463
    Афоня
    Участник

    Где то я слышал, что история повторяется, сначала как трагедия, а затем в виде фарса.
    Сначала в Москве снесли памятник Дзержинскому, а повтор был с памятником ВИЛу в этот раз.

    Да это не первый случай. Я даже знаю сколько примерно с них скачают это 20-50 штук гривен. Это такой бизнес. Что тут непонятного? Один провокатор хвост накрутит, а куча лохов(далеко не бедных) сносят . Их крутят, те платят. Всё гениальное просто.

    #2067464
    Анатолий
    Участник

    Памятники ВИЛу,нужно мешать с говном,с чем мешал ВИЛ нас!

    #2067465
    Афоня
    Участник

    буду держать в уме этот совет, как грамотно дёргать ВИЛа с постамента… может еще доведётся и самому цеплять и за руль ЗИЛка садиться…:lol:

    Глупо. Лучше расскажи бомжам, шо там серидина медная….:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.