Главная Форумы Новости В России "Своихнебросаем!"(tm)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230649
    Helga X.
    Участник

    Васильевой вернули 325 млн и знаменитую квартиру в Молочном переулке

    Главной фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой вернули всё имущество. Под арестом находилось около 325 миллионов рублей, а также шесть объектов недвижимости, среди которых квартира в доме в Молочном переулке и парковочное место. Как рассказал источник LifeNews в следственных органах, было принято решение о снятии ареста с имущества экс-чиновницы. Однако в СК РФ информацию об этом опровергают.

    Следователи пояснили, что, хоть бывшая чиновница отбыла назначенное наказание и вернула ущерб — 215 миллионов рублей, она проходит ещё по одному уголовному делу и возвращать ей собственность преждевременно.

    Адвокат экс-чиновницы Хасан-Али Бороков наотрез отказался комментировать тему возврата имущества.

    Напомним, 8 мая 2015 года Пресненский суд приговорил экс-главу имущественного департамента Минобороны РФ Васильеву к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима и удовлетворил иски о взыскании с пяти фигурантов дела 216 миллионов рублей. Однако уже 25 августа Судогодский районный суд Владимирской области постановил немедленно освободить Васильеву по УДО. В тот же день бывшая узница покинула колонию с адвокатами. В месте заключения она провела 33 дня.

    #2227133
    diversant186
    Участник

    Как дела в России….воруют….

    #2227140
    Корректор
    Участник

    #2227141

    Будем надеяться, что Васильева покается в своих грехах,уверует в Христа, построит храм…. и Бог дарует ей жизнь вечную, аминь:smile1:

    #3044099
    Крымчанин
    Участник

    Сотечественники!Давайте и мы не бросим своих. Поддержим, хотя бы молитвой.

    Наши братья на Донбассе воюют против банды осатаневших хохлов, и иностранных наёмников, стреляющих по православным храмам, и целенаправленно истребляющих мирное население Донбасса, которое не желает жить под властью банды уголовников, захвативших Украину. Я не призываю вас ехать на войну, чтобы помочь православным в борьбе против сатанистов. Помочь нашим может каждый православный человек, молитвой ко Господу нашему, и святым угодникам Его. Варианты таких молитвенных обращений я и предлагаю вашему вниманию. Если у вас есть иные варианты, и они предпочтительней для вас, молитесь. Не забывайте, что на Юге нашего мира льётся кровь безвинных жертв сатанинского режима. Помните о них, и поддержите молитвой.

    Об Отечестве. Ко Господу.

    Всемогущий, Вечный Боже! Господи, Иисусе Христе! Призри на страждущий и погибающий народ Русский, и от лютых враг видимых и невидимых свободи нас, в единомыслие и в разумение истины нас приведи, суд об Отечестве нашем на милость преложи, и в Русское православное царство его претвори, Русские земли в Россию возврати, а врагов наших от власти устрани, яко Благ и Человеколюбец, аминь.

    Об Отечестве. Ко святым.

    Святый (Апостоле, мучениче, преп. отче…), умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, призрити на страждущий и погибающий народ Русский, и от лютых враг видимых и невидимых свободити нас, в единомыслие, и в разумение истины нас привести, суд об Отечестве нашем на милость преложити, и в Русское православное царство его претворити, Русские земли в Россию возвратити, а врагов наших от власти устранити, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков, аминь.

    О наших, воюющих. Ко святым.

    Святый (Апостоле, мучениче, преп. отче…), умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, даровати людям нашим, против врагов наших воюющим, <рабам Его (имена)>, в Православии утверждение, грехов прощение, душ спасение, от бесов и всех прилогов вражиих избавление, от бед и зол ограждение, недугов исцеление, доброе здравие, победы над врагами, скорое всех дел их благоустроение, и вся благопотребная к жизни сей, и к душевному спасению полезная, (дополн. прошение), да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков, аминь.

    О наших, воюющих. Ко Господу.

    Всемогущий, Вечный Боже! Господи, Иисусе Христе! Даруй людям нашим, против врагов наших воюющим, <рабам Твоим (имена)>, в Православии утверждение, грехов прощение, душ спасение, от бесов и всех прилогов вражиих избавление, от бед и зол ограждение, недугов исцеление, доброе здравие, победы над врагами, скорое всех дел их благоустроение, и вся благопотребная к жизни сей, и к душевному спасению полезная, дая коемуждо по потребе его, и по воле Твоей, (дополн. прошение), яко Благ и Человеколюбец, аминь.

    Молитва о Русском народе.
    Господи Боже сил, Боже спасения нашего, Боже творяй чудеса Един, призри в милости и щедротах на смиренныя рабы Твоя и человеколюбно услыши и помилуй нас: се бо врази наши собрашася на ны, воеже погубити нас и разорити святыни наша. Ты же, вся ведый, веси, яко неправедно воссташа на ны. Темже грешнии и недостойнии в покаянии со слезами молим Тя: помози нам Боже, Спасителю наш, и избави нас славы ради имене Твоего, да не когда рекут врази наши: Бог оставил еси их, и несть избавляяй и спасаяй их.
    Ей, Господи Боже, Спасителю наш, крепосте, и упование, и заступление наше, вемы, яко праведным судом Твоим навел еси на ны скорбь сию грех ради наших, но Ты пришедый в мир грешныя спасти, не помяни беззаконий и неправд людей Твоих, и в милости и щедротах Твоих посети смиренныя рабы Твоя, ко Твоему Благоутробию припадающия, и суд об Отечестве нашем на милость преложи: восстани в помощь нашу и воздвигни нам мужей силы и разума воеже извести нас из плена иноплеменников, подаждь подъяремному народу Русскому, страждущему от тлетворнаго ига супостат наших, татей, убийц и разбойников, безстудно соуз с диаволом сложивших воеже завладети всем достоянием Твоим и погубити е, без брани от ига их избавитися; аще же судил еси чрез брань сему совершитися, даждь народу Русскому в брани сей поможение, и на враги победу и одоление даруй: да постыдятся и посрамятся вси злочестивыя и иноплеменныя враги и супостаты, и дерзость их да сокрушится, да познают вси супостаты наши яко с нами Бог и святии Ангели его; а русским людем Твоим, имже судил еси положити на брани души своя, тем прости согрешения их, и в день праведнаго воздаяния Твоего воздай венцы нетления. Ты бо еси заступление, и победа, и спасение уповающим на Тя, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

    #3044356
    Афоня
    Участник

    Давайте и мы не бросим своих.

    Давай без давай.

    #3044636
    Муравка
    Участник

    Давайте и мы не бросим своих. Поддержим, хотя бы молитвой.

     https://www.youtube.com/watch?v=pAW7g0RBAzE

    #3047153
    Крымчанин
    Участник

    Ржавоглазо-косолапые быдла убили Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола». На Донбассе, траур. Заказывайте в храмах «О упокоении убиенного воина Арсения», и поминайте его в домашних молитвах.

    #3047713

    Повел Моторола вокруг себя очами и проговорил: «Благодарю Бога, что довелось мне умереть при глазах ваших, товарищи! Пусть же после нас живут еще лучшие, чем мы, и красуется вечно любимая Христом Русская земля!» И вылетела молодая душа. Подняли ее ангелы под руки и понесли к небесам. Хорошо будет ему там. «Садись, Моторола, одесную Меня! — скажет ему Христос, — ты не изменил товариществу, бесчестного дела не сделал, не выдал в беде человека, хранил и сберегал Мою церковь».

    #3047714

    Установлена личность убийцы Моторолы

    Подрывником оказался латышский наёмник Марк Озолиньш, ведётся поиск преступника

    Кибердружина Донбасса просит жителей Донецкой Народной Республики оказать помощь в поиске установленного исполнителя покушения на Арсения Павлова. 18 октября на сайтах ДНР появилась информация, что непосредственным убийцей, подготовившим взрывчатку для легендарного командира Моторолы и нажавшим на кнопку детонатора, является Марк Озолиньш из Латвии, работавший в паре с другим неизвестным наёмником. Кибердружина Донбасса выложила у себя в Твиттере фото предполагаемого исполнителя, полученное из закрытых источников и призвала всех, кто имеет о нём какую-либо информацию, сообщать её в МГБ ДНР. Днём раньше глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что следственные мероприятия по делу об убийстве, классифицированном как теракт, уже дали результат и ему известена личность преступника, стоящего за организацией взрыва. При этом имя предполагаемого заказчика он называть не стал.

    Информации о киллере-взрывотехнике на данный момент предоставлено немного. Извесно только, что латышский диверсант был внедрён в ополчение в первой половине 2016 года и был завербован СБУ в Риге. На передовой Озолиньш себя никак не проявил, а входил в доверие, подкупая нужных людей материальной помощью, привозимой из России.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.