Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Священник Михаил Ардов в споре с Невзоровым в сердцах неожиданно открыл правду о епископате РПЦ !!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226483
    Борей
    Участник

    Не всю, конечно, но и это для священника РПЦ — МНОГО!

    Зы: тов. зародинец и засРалинец, взявшийся тут обвинять меня в язычестве, не беспокойся, я — православный христианин. Только вот РПЦ и православие — не одно и то же.

    #2112535
    Ак-рус
    Участник

    А троечник Гундяев свои гебистские погоны хранит как память? )))

    #2112540
    Борей
    Участник

    А троечник Гундяев свои гебистские погоны хранит как память? )))

    Не удивлюсь, кстати :cool1:

    #2112567
    imperia
    Участник

    Ты не православный ты сатонист и служешь антихресту гитлеру

    #2112573
    Ак-рус
    Участник

    Ты не православный[COLOR=Red]_ [/COLOR]ты сат[COLOR=Red]О[/COLOR]нист и служ[COLOR=Red]Е[/COLOR]шь антихр[COLOR=Red]Е[/COLOR]сту[U] [B]г[/B][/U]итлеру

    Ты случайно не Усама бен Ладен? :smeh: Русский так писать не может. :faceoff:

    #2112576
    Борей
    Участник

    Русский так писать не может.

    Абсолютно верно подмечено! Поэтому я и называю всех подобных субъектов русскоговорящими со:003:ками. Поклонники грузинских сапогов и колбасы за 2.20 :smeh:

    #2112581
    imperia
    Участник

    Что касаемо видео
    Оказывается в СССР вместо тотального запрета как на ислам и иудейство , были православные семинарии куда якобы отбирали троечников.
    Это чтоб разумеется развалить
    Также чтоб разволить на посты духовенства СССР ставили самых корыстолюбивых, вот интересно, что таким было делать в храме при СССР ?
    Подаяния запрещены, с продаж утвари всё шло государству, цензура чмырила церковь, зарплата копеечная, за крестные ходы получали по горбу.

    Толи я дурак то ли борей и поп этот, оправдывающий сегодняшнюю корупцию Советским периудом , а не тем что сегодня за лояльность к власти ,кремль закрывает глаза на любые махинации

    #2112583
    Борей
    Участник

    Толи я дурак

    Это очень хорошо, что ты начал задаваться такими вопросами. Значит, не все еще пропало )

    #2112612
    Афоня
    Участник

    Священник Михаил Ардов

    Джудас прист то да.

    #2112626
    Корректор
    Участник

    Поклонники грузинских сапогов и колбасы за 2.20:smeh:

    Поклонники немецких сапожков и дойчевазелина на халяву — не лучше :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.