Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Священник Михаил Ардов в споре с Невзоровым в сердцах неожиданно открыл правду о епископате РПЦ !!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112634
    дядя Андрей
    Участник

    Что касаемо видео
    Оказывается в СССР вместо тотального запрета как на ислам и иудейство , были православные семинарии куда якобы отбирали троечников.
    Это чтоб разумеется развалить

    Про «тотальный запрет на ислам в СССР» это вы, батенька, соврали. «Поздравляю, вас, гражданин, соврамши»(с). А про «троечников в семинарию», возможно и было. Существовала же негласная квота на приём в ВУЗы инородцев.

    Также чтоб разволить на посты духовенства СССР ставили самых корыстолюбивых, вот интересно, что таким было делать в храме при СССР ?

    А вы внимание на источник обратили? «Чиновник, который потерял свой пост и разоткровенничался» Нет, ну, понятно, раньше то пост мешал :smeh:

    Толи я дурак то ли борей

    Борей далеко-о-о не дурак.

    #2112636
    Паяц
    Участник

    Ты случайно не Усама бен Ладен? :smeh: Русский так писать не может. :faceoff:

    Ак-рус, слухай, а ежели я тябе тяперача нахреначу очепяток, это будет значить, что учитель Русского языка из азерботии, азерботской же национальности будет считаться более Русским? Или просто я закончил физ-мат школу, а по языкам мне 4 натягивали, а ныне с проверкой «вордом» любого текста, при желании автора, пусть это самый чурканутый чурка, ошибок не будет?

    #2112646
    Афоня
    Участник

    я закончил физ-мат школу

    Опиши принцип неопределённости бесконечности :crazy:

    #2112647
    imperia
    Участник

    Борей далеко-о-о не дурак. [/quote]
    И не только он один, вместо гнерирования новых идей, обсуждения реальных дел в политике- экономики, всякие сектанты забалтывают все темы, своим окультным псевдонаучным бредом.
    Тоесть явно идидёт перевод стрелок с реальных дел на высасаное из пальца го:003: информационное.

    И вот все в этом г:003: копошатся, так и будете копошится всю жизнь вашу убогую.

    Сообщение отредактировано, как нарушающее пункт 4.9 Правил форума. Объявляю вам замечание.

    #2112648
    Корректор
    Участник

    а по языкам мне 4 натягивали, а ныне с проверкой «вордом» любого текста, при желании автора, пусть это самый чурканутый чурка, ошибок не будет?

    Если свой язык не осилил, то можешь, как чурка в «ворд» вставлять, но из уважения к читателям писать на их языке без ошибок. Даже если незнание родного языка тебя самого не смущает и не опускает в своих глазах.

    #2112656
    Крестоносец 88
    Участник

    Также чтоб разволить на посты духовенства СССР ставили самых корыстолюбивых, вот интересно, что таким было делать в храме при СССР ?
    Подаяния запрещены, с продаж утвари всё шло государству, цензура чмырила церковь, зарплата копеечная, за крестные ходы получали по горбу.

    Да, но продвинутого поповского быдла и сейчас достаточно, речь-то идет о пастырях, а не об «овцах»!

    #2112675
    Паяц
    Участник

    Опиши принцип неопределённости бесконечности :crazy:

    ну это не школьная программа, если уж хотите мне мини егэ устроить, то в личке это менее зафлудит форум

    #2112684
    Афоня
    Участник

    ну это не школьная программа, если уж хотите мне мини егэ устроить, то в личке это менее зафлудит форум

    Так это не флуд и даже не универститеская тема. На ней пару-тройку академиков моск сломала.

    #2112688
    Паяц
    Участник

    Если свой язык не осилил, то можешь, как чурка в «ворд» вставлять, но из уважения к читателям писать на их языке без ошибок. Даже если незнание родного языка тебя самого не смущает и не опускает в своих глазах.

    Да уж, упала грамотность у посетителей форума, но для этого и существует профессия корректора:smeh:. А меня , если вы не поняли, беспокоит не моя грамотность, а то, что когда по теме сказать нечего, то пытаются унизить человека его не правильной орфографией.

    #2112690
    Паяц
    Участник

    Так это не флуд и даже не универститеская тема. На ней пару-тройку академиков моск сломала.

    Так меня и смутило:frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.